Информация

Результат проведения проверки

Устранение выявленных нарушений

09.12.2016

Камеральная проверка в Муниципальном автономном учреждении Лесозаводского городского округа «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

В результате установлено неполное внесение данных на официальный сайт bus.gov.ru

Выдано предписание по устранению выявленных нарушений

30.11.2016

Выездная проверка в Муниципальном автономном учреждении «Лесозаводское телевидение» Лесозаводского городского округа

В результате установлены нарушения:

- в учетной политике;

- в ведении документов по лицевым счетам сотрудников;

- в положении об оплате труда;

- в штатном расписании;

- в начислении заработной платы;

- в трудовых договорах;

Выдано предписание по устранению выявленных нарушений

Наименование учреждения

Дата проведения контрольного мероприятия

Наименование контрольного мероприятия за исполнением муниципальных заданий на предоставление муниципальных услуг (выполнение работ)

Результат контроля за исполнением муниципальных заданий на предоставление муниципальных услуг (выполнение работ)

Услуга 1: Прием (выдача) документов при получении государственных (муниципальных) услуг на базе МФЦ, а также согласование (направление запросов в органы государственной власти и местного самоуправления) документов при получении государственных (муниципальных услуг) на базе МФЦ

Муниципальное  автономное учреждение  Лесозаводского городского округа «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

20.11.2015 - 30.11.2015

Выездная проверка

Акт выездной проверки № 1 от 30.11.2015  Выявлены нарушения в документальном оформлении поступления учета основных средств, начислении амортизации, начислении заработной платы и выплат по больничным листам. Нарушения устранены.

Услуга 2: Доведение до сведения жителей городского округа официальной информации о социально- экономическом и культурном развитии городского округа, о развитии его общественной инфраструктуры и иной официальной информации

Муниципальное  автономное учреждение  «Лесозаводское телевидение» Лесозаводского городского округа

07.12.2015- 31.12.2015

Выездная проверка

Акт выездной проверки № 2 от 21.12.2015.  В ходе проведения проверки выявлены ошибки в применении кодов классификации операций сектора государственного управления. Нарушение устранены.

Услуга 3: Опубликование муниципальных правовых актов

07.12.2015- 31.12.2015

Выездная проверка

Акт выездной проверки № 2 от 21.12.2015. Выявлены ошибки в применении кодов классификации операций сектора государственного управления. Нарушение устранены.

Услуга 4: Организация дополнительного образования детей художественной, хореографической и музыкальной направленности по общеразвивающим программам

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа»

Камеральная проверка

Аналитическая записка по результатам камеральной проверки № 1 от 07.12.2015.  Выявлены нарушения в оформлении приказов на перевод работников в новое учреждение в связи с реорганизацией, и расчете выходного пособия по сокращению, увольнению работников, начислении заработной платы, ведении кассовых операций (превышение лимита кассы). Нарушение устранены.

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа Лесозаводского городского округа».

27.01.2016

Выездная проверка

Справка о результатах проверки б/н от 27.01.2016. Выявлены нарушения в оформлении приказов, ведении кассовых операции (превышение лимита кассы), организации режима воспитательного процесса. Нарушения устранены.

Услуга 5: Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области изобразительного искусства «Живопись»

Камеральная проверка

Аналитическая записка по результатам камеральной проверки № 1 от 07.12.2015. Выявлены нарушения в оформлении приказов на перевод работников в новое учреждение в связи с реорганизацией, и расчете выходного пособия по сокращению, увольнению работников, начислении заработной платы, ведении кассовых операций (превышение лимита кассы). Нарушение устранены.

Услуга 6:  Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области хореографического искусства «Хореографическое творчество».

Камеральная проверка

Услуга 7: Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области музыкального искусства

27.01.2016

Выездная проверка

Справка о результатах проверки б/н от 27.01.2016. Выявлены нарушения в оформлении приказов, ведении кассовых операции (превышение лимита кассы), организации режима воспитательного процесса. Нарушения устранены.

Камеральная проверка

Аналитическая записка по результатам камеральной проверки № 1 от 07.12.2015. Выявлены нарушения в оформлении приказов, ведении кассовых операции (превышение лимита кассы), организации режима воспитательного процесса. Нарушения устранены.