Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский муниципальный округ
официальный сайт

Подведены итоги работы административной комиссии в сентябре

  • 19 октября 2016

      В сентябре текущего года административная комиссия городского округа под председательством А.А.Осипенко рассмотрела 61 протокол об административных правонарушениях.

       В отношении лесозаводчан, нарушающих тишину и спокойствие граждан в ночное время, рассмотрено три материала. По всем делам назначены штрафы на общую сумму три тысячи рублей.

      К трем гражданам, повторно нарушившим тишину и спокойствие в ночное время в текущем году, применено более строгое наказание, им придется заплатить штрафы на общую сумму в 12 тысяч рублей.

       Рассмотрены 55 дел за нарушения, выразившиеся в складировании дров в не установленном для этого месте, а также в непринятии мер к кошению травы на прилегающей территории жилого дома, земельного участка. По 54 административным материалам назначено наказание в виде штрафа на общую сумму 56000 рублей, по 1 материалу объявлено устное замечание.

       В указанный период сумма добровольно исполненных штрафов составила 34 тысячи рублей, 25 постановлений были направлены в службу судебных приставов для принудительного взыскания штрафов, общая сумма которых 93 тысячи рублей.

      В течение месяца административной комиссией проводились проверки и рейдовые мероприятия, по результатам которых составлялись акты и выдавались предписания на устранение допущенных нарушений Закона Приморского края «Об административных правонарушениях в Приморском крае».





    Дата создания: 21.10.2016 08:32:23

    Дата изменения: 21.10.2016 08:32:23

Возврат к списку