Глава администрации провел очередной прием граждан по личным вопросам
-
11 апреля 2016
Согласно графику в первый понедельник каждого месяца глава администрации городского округа А.С.Суханов проводит прием граждан по личным вопросам. На очередном приеме, который состоялся 4 апреля, к Андрею Савельевичу обратились десять жителей городского округа.
В ходе приема были рассмотрены вопросы, связанные с ремонтом жилья, находящегося в муниципальной собственности, предоставлением жилья, благоустройством территории и ряд других вопросов в сфере ЖКХ.
Результатом приема граждан по личным вопросам стали поручения, данные главой администрации руководителям служб органов администрации, в т.ч. с выездом на места по заявленным обращениям. Некоторые обращения глава администрации взял под личный контроль, по другим А.С.Сухановым были даны разъяснения, которыми обратившиеся граждане были удовлетворены.
Личные встречи главы администрации с жителями дают положительный результат для обеих сторон. Муниципальная власть узнает о проблемах граждан и реагирует на возникающие вопросы, а жители имеют возможность получить ответы и решение проблем.
Дата создания: 11.04.2016 07:26:37
Дата изменения: 11.04.2016 10:02:40