Очередное заседание комиссии по повышению качества и доступности предоставления муниципальных услуг состоялось в администрации городского округа
-
31 марта 2016
Сегодня в администрации состоялось очередное заседание комиссии по повышению качества и доступности предоставления муниципальных услуг в Лесозаводском городском округе.
Результаты социологического опроса (анкетирования), представленные на заседании комиссии, показали, что общий уровень удовлетворенности получателей качеством предоставления муниципальных услуг составляет 95,8%. Заявители удовлетворены местом нахождения пункта предоставления услуги (96,3%), графиком работы пункта (92,6%), доступностью и полнотой информации, размещенной на информационных стендах (98,1%.). В среднем специалист работает с заявителем 10-15 минут. При этом респонденты, получившие услугу в полном объеме, полностью удовлетворены вежливостью и доброжелательностью сотрудников (100%). Отсутствие претензий со стороны заявителей также подтвердили 100% респондентов. Следующий мониторинг качества предоставления услуг будет проведен в декабре 2016 года.
В рамках исполнения требований законодательства о социальной защите инвалидов члены комиссии определи основные направления внесения изменений в административные регламенты предоставления муниципальных услуг. Изменения коснутся требований к порядку информирования о предоставлении муниципальной услуги, правовых оснований предоставления услуги, а также требований к помещениям, в которых предоставляется муниципальная услуга. С 1 апреля начнется работа по подготовке документов, касающихся данных изменений.
Следующее заседание комиссии согласно плану пройдет во 2 квартале 2016 года.
Дата создания: 31.03.2016 10:10:05
Дата изменения: 31.03.2016 10:10:05