Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский муниципальный округ
официальный сайт

Отопительный сезон в Лесозаводске проходит в штатном режиме

  • 11 марта 2016

       Отдел жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа информирует, что все котельные работают в штатном режиме, подача теплоносителя потребителям осуществляется в соответствии с температурными графиками. Тепло подается во все многоквартирные дома и объекты соцкульбыта.

       Запасы топлива на котельных, необходимые для бесперебойного прохождения отопительного сезона, поддерживаются на соответствующем уровне. По состоянию на 11 марта текущего года запас угля в городском округе составляет 1254,2 тонны, мазута – 571,884 тонны. 


        На складе в с. Авдеевка хранится 873,16 тонны мазута. Еще 542,136 тонн мазута поступят в котельные Лесозаводска в ближайшие дни. 

        Данное количество твердого и жидкого горючего рассчитано на 28 и 21 день стабильной работы котельных соответственно.

       Напомним, что всего к отопительному периоду 2015-2016 годов было подготовлено 180 объектов жилищного фонда, 56 объектов соцкульбыта, 31 котельная и несколько десятков километров сетей тепло-, водо- и электроснабжения.

      На протяжении всего отопительного сезона в городском округе работает «горячая линия».

      По всем возникающим вопросам жители округа могут позвонить по телефонам:
    - 24-1-40 - в рабочие дни – отдел жилищно-коммунального хозяйства
    - 23-3-54 – круглосуточно – аварийная служба
    - 29-8-00 – круглосуточно – Единая диспетчерская служба 





    Дата создания: 11.03.2016 08:48:10

    Дата изменения: 11.03.2016 08:48:10

Возврат к списку