ЗА ЗНАК ГТО СОРЕВНОВАЛИСЬ УЧАЩИЕСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
-
14 апреля 2023
Фестиваль ГТО среди профессиональных образовательных учреждений при поддержке федерального проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия» прошел в спортивном комплексе «Чемпион»11 апреля.
«В Лесозаводске движение ГТО развито на профессиональном уровне, и мы видим, как в нем заинтересовано молодое поколение, ведь физкультурно-спортивный комплекс ГТО очень полезный и нужный. С его помощью спортсмены могут проверить себя», - подчеркнул председатель общественного совета федерального проекта «Детский спорт» на территории Лесозаводского городского округа Роман Цейзик.
Более 50 юношей и девушек приняли участие в фестивале и показали хорошую физическую форму и целеустремленность.
«Активность молодежи, принимающей участие в подобных мероприятиях в Лесозаводске, растет. По результатам тестирования спортсмен получает значок и сертификат ГТО, внесенный во Всероссийский реестр, что является бонусом при поступлении в ВУЗы», - отметил руководитель центра ГТО по Лесозаводскому городскому округу Роман Леоновец.






Дата создания: 14.04.2023 03:25:17
Дата изменения: 14.04.2023 03:25:38