«Благодатную свадьбу» отметили супруги Бегун
-
3 декабря 2015
26 ноября 2015 года супруги Петр Яковлевич и Вера Федоровна Бегун отметили 70-летие совместной супружеской жизни. В народе этот семейный юбилей называется «Благодатной свадьбой». С цветами и подарками специалисты отдела ЗАГС и представители Лесозаводской общественной организации женщин «Современница» приехали поздравить юбиляров и выразить им слова признательности за тот пример крепких и семейных отношений, коим является большая семья Бегун.

Петр Яковлевич и Вера Федоровна вырастили шесть детей. Сегодня у супругов 12 внуков и 9 правнуков. «Самое главное в семье, - сказал Петр Яковлевич, - это уважать и беречь друг друга, даже если трудно и не всё получается, как хотелось бы. Мы так и живем, радуемся каждому дню. С этим детей и внуков воспитываем».
Отметить 70-летие совместной семейной жизни – большая редкость. За последние 5 лет такой юбилей в семье лесозаводцев, по мнению специалистов отдела ЗАГС администрации Лесозаводского городского округа, отмечался лишь дважды, и обе «Благодатные свадьбы» пришлись на 2015 год, год большого юбилея Великой Победы.
Дата создания: 03.12.2015 01:32:30
Дата изменения: 03.12.2015 01:32:30