Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский муниципальный округ
официальный сайт

ПРИМОРЦЫ МОГУТ БЕСПЛАТНО ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПРОФЕССИЮ

  • 26 октября 2022

    В Дальневосточном федеральном университете идет набор слушателей на бесплатные программы профессионального образования. Обучение рассчитано на безработных, зарегистрированных в службе занятости, женщин в декретном отпуске, выпускников, не нашедших работу в течение четырех месяцев после получения диплома и другие категории граждан.

    Получение дополнительного профессионального образования будет проходить в режиме онлайн. Первые занятия начнутся уже в середине ноября и продлятся три недели. Подать заявку на участие в образовательной программе и уточнить категории участников можно на сайте проекта.

    Обязательным условием получения дополнительной специализации в рамках проекта является наличие среднего или высшего образования. Образовательные программы позволят освоить направления: «Офисные информационные технологии», «Охрана труда на предприятии», «Управление проектами» и «Грантрайтер». По окончанию обучения слушатели получат диплом установленного образца и новую востребованную на рынке труда профессию.

    По данный Дальневосточного федерального университета, в прошлом году в рамках проекта около 1,5 тысяч человек прошли обучение, 85% слушателей курсов в дальнейшем успешно трудоустроились.

    Отметим, что бесплатные образовательные программы реализуются в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».





    Дата создания: 26.10.2022 02:15:05

    Дата изменения: 26.10.2022 02:15:05

Возврат к списку