Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский муниципальный округ
официальный сайт

ТВОРЧЕСКИЙ АРБАТ ПРОШЕЛ В ЛЕСОЗАВОДСКЕ

  • 9 июля 2022

    Вчера, 8 июля, уже второй раз этим летом Молодёжный клуб «Олимп» подготовил мероприятие для жителей нашего города, которое проходит в свободном формате.

    И даже плохая погода не стала помехой для тех, кому хочется проводить время в хорошей компании под знакомую музыку.

    Любой желающий мог поиграть в любимые настольные игры и принять участие в мастер-классах, подготовленных волонтёрами Молодежного добровольческого объединения «Голос», под зажигательные хиты DJ ROVDY и выступления творческой молодежи города.

    В этот раз жителей порадовало импровизационное трио двух участников рок-группы «Эндорфины»: Артёма Буйвола и Дениса Коротаева, а также очаровательной вокалистки Анастасии Макласюк.

    Напоминаем, что Арбат проводится каждые две недели, и любой желающий может принять участие и продемонстрировать свое творчество.

    Для этого всего лишь нужно обратиться в молодежный клуб «Олимп» или по номеру 8(42355)29008 для согласования.

    Следующая встреча назначена на 22 июля в 18:00 на площади «Центральная».

    3.jpg4.jpg1.jpg





    Дата создания: 09.07.2022 09:43:43

    Дата изменения: 09.07.2022 10:04:07

Возврат к списку