Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский муниципальный округ
официальный сайт

ДЕТИ РОССИИ - 2022

  • 13 апреля 2022

    С 04 по 13 апреля на территории Лесозаводского городского округа прошел первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2022», целью которой является профилактика подростковой наркомании.

    В рамках комплексной операции проведена информационно-разъяснительная работа с учащимися школ и студентами Лесозаводского филиала КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж», которая направлена на профилактику наркомании среди молодёжи, предупреждение вовлечения молодых людей в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также предупреждение правонарушений среди несовершеннолетних, связанных с употреблением спиртных напитков, одурманивающих веществ, пропаганду здорового образа. 

    Специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с инспекторами подразделения по делам несовершеннолетних и отдела по контролю за оборотом наркотиков МОМВД России «Лесозаводский» выступили перед несовершеннолетними с темой о вреде употребления наркотических средств, привели реальные примеры о негативном влиянии наркотиков на организм человека, а также напомнили о правовых последствиях, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ. В заключение бесед показан видеоролик.

    Участники мероприятий активно интересовались нормами законодательства и тем, как обезопасить себя от вовлечения в процесс незаконного оборота наркотиков, а также поблагодарили за организацию встреч и полученную информацию.

    0ddfbc54-4df7-49c1-a471-2303bdf4f298.jpgb2aba803-ae2b-4b4c-be5e-ea5beee974a5.jpg3700012b-da38-402c-bd7a-b250bf31a50b.jpg





    Дата создания: 13.04.2022 15:41:38

    Дата изменения: 13.04.2022 15:41:38

Возврат к списку