ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОВЕЛ ОЧЕРЕДНОЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН
-
4 апреля 2022
Сегодня, 4 апреля, на приеме граждан по личным вопросам к главе Лесозаводского городского округа К.Ф.Банцееву обратились 12 заявителей.
Среди вопросов:
- проблемы водоотведения;
- предоставление жилья детям-сиротам и гражданам, живущим в аварийном жилье;
- повышение цен в магазинах городского округа;
- бездействие управляющей компании «Коммунальное хозяйство» при затоплении подвала в доме 47 по ул.Ленинская;
- подтопление придомовых территорий;
- выделение земельного участка в аренду для сенокошения в с.Глазовка и пиломатериала для строительства сарая для крупного рогатого скота.
В ходе подготовки личного приема все заявленные вопросы были проработаны, поэтому на приеме заявители получили исчерпывающую информацию по поставленным вопросам, а также консультацию специалиста Управления имущественных отношений.
Для решения проблемных вопросов К.Ф.Банцеев осуществит выезд на ул.Дзержинского и ул.Мостовая.
Напомним, личный прием граждан проходит каждый первый понедельник месяца с 15 часов (каб. 315). Запись на прием к главе Лесозаводского городского округа производится за неделю перед днем приема (понедельник – четверг с 9 до 13, с 14 до 18 часов; пятница – с 9 до 13, с 14 до 16 часов лично (каб. 310) или по телефону 8 (42355) 24-5-48, 8 (42355) 29-4-67.
Дата создания: 04.04.2022 11:25:18
Дата изменения: 04.04.2022 11:25:18