ПОЛВЕКА ВМЕСТЕ
-
9 марта 2022
В течение всего календарного года в отдел ЗАГС администрации Лесозаводского городского округа обращаются родные и друзья супружеских пар лесозаводцев, отмечающих различные юбилеи семейной жизни. И это не просто обращение с просьбой почествовать юбиляров в важный для них день, а желание подарить праздник, хорошее настроение и свою нежность дорогим людям.
Так было и 26 февраля, в день «золотого» юбилея супругов Валерия Савельевича и Зинаиды Васильевны Голубенко. 26 февраля 1972 года в отделе ЗАГС г. Лесозаводска Приморского края Валерий Савельевич и Зинаида Васильевна зарегистрировали свой брак. И вот спустя полвека супруги Голубенко в такой же февральский день и вновь в лесозаводском отделе ЗАГС отмечали «золотую» свадьбу. И теперь уже не только в окружении друзей, но и детей, внуков. Именно они подарили своим родителям праздник, а еще теплоту и нежность вместе с поздравлениями и букетами цветов.
С поздравлениями к юбилярам обратилась и представитель общественной организации «Матери России» Е.Ю. Недолужко. Елена Юрьевна пожелала долголетия и процветания большой семье юбиляров. В их честь в этот день звучали и свадебный марш Мендельсона, и трогательные звуки вальса, и многочисленные поздравления.




Дата создания: 09.03.2022 05:13:16
Дата изменения: 09.03.2022 05:13:16