МФЦ ПРИМОРЬЯ ВРЕМЕННО СОКРАТИЛ ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ ИЗ-ЗА COVID-19
-
26 января 2022

В связи с «пятой волной» коронавируса с 26 января по 25 февраля МФЦ Приморского края сокращает перечень предоставляемых услуг. Жители смогут их получить через портал Госуслуги.
Как сообщили в региональном министерстве цифрового развития и связи, чтобы исключить массовое скопление граждан в период с 26 января по 25 февраля в МФЦ Приморского края приостанавливается предоставление услуг по получению заграничного паспорта, регистрации предприятия и услуг, получение которых возможно в электронном виде через портал Госуслуги.
«Продолжится предоставление услуг социального характера, услуг по регистрации права, замене и получению паспорта гражданина Российской Федерации, регистрации на Госуслугах, получений QR-кода на бумажном носителе и других услуг экстренного характера», – уточнили специалисты.
С полным перечнем предоставляемых услуг можно ознакомиться на официальном сайте МФЦ Приморского края.
Дата создания: 26.01.2022 07:46:18
Дата изменения: 26.01.2022 07:46:41