Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский муниципальный округ
официальный сайт

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА К.Ф. БАНЦЕЕВА С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ

  • 8 марта 2021

    Милые и прекрасные женщины,

    уважаемые жительницы Лесозаводского городского округа!

    Примите искренние поздравления с Международным женским днем!

    Вместе с этим самым красивым праздником года по-настоящему приходит весна, пробуждая новые надежды на лучшее. Подобно самой природе, женщина прежде всего является источником новой жизни, любви и доброты. Каждый из нас своим первым вздохом, первым шагом и первым словом обязан женщине. Поэтому именно с ней ассоциируются самые светлые и нежные образы.

    Ваш вклад, уважаемые представительницы прекрасного пола, в социально-экономическое развитие городского округа, воспитание детей поистине велик. Благодаря своей неутомимой энергии, целеустремленности, терпению и умственным способностям, которыми наделила вас сама природа, вы добиваетесь больших успехов в своей профессиональной деятельности и, в то же время, находите в себе силы дарить любовь, тепло и радость своим близким.

    В этот весенний день позвольте адресовать всем вам слова искренней благодарности за умение радоваться жизни, любить и бережно нести это чувство через годы.

    Счастья вам, здоровья и нежности! Пусть в ваших сердцах всегда живут любовь и доброта, а на лицах неизменно сияют улыбки!


    Глава Лесозаводского городского округа К.Ф.Банцеев

    Председатель Думы Лесозаводского городского округа Л.А.Толочко

    220b7c077317d739afa19fd27b916cd8.jpg





    Дата создания: 08.03.2021 03:18:27

    Дата изменения: 08.03.2021 03:18:27

Возврат к списку