Глава администрации городского округа А.С.Суханов принял участие в заседании Совета общественности
-
6 июля 2015
2 июля в администрации Лесозаводского городского округа состоялось очередное заседание Совета общественности. В течение трех часов члены Совета, глава администрации, руководители и специалисты органов администрации бурно обсуждали актуальные для городского округа вопросы.
Началось заседание с обращения А.С.Суханова, в котором он выразил надежду на активное участие представителей общественности в решении вопросов по улучшению жизни городского округа. «На все вопросы, обозначенные вами в повестке, ответы будут давать специалисты, которые занимаются данными проблемами, но хотелось бы увидеть и ваше участие в решении той или иной задачи, чтобы улучшить жизнь нашего городского округа», - отметил глава администрации в своем обращении к членам Совета общественности.
В ходе заседания члены Совета общественности заслушали и обсудили вопросы реализации реформы ЖКХ и программ в сфере ЖКХ на территории городского округа, состояния муниципальных дорог, создания единого информационного пространства для учреждений культуры, наличия или отсутствия программ поддержки некоммерческих организаций и другие вопросы, а также внесли ряд предложений по существу обсуждаемых вопросов повестки.
Совет общественности был создан в 2014 году как совещательный и консультативный орган городского округа в целях укрепления связей администрации с общественными объединениями и населением и привлечения населения к активному участию в местном самоуправлении. Совет состоит из 26 известных и авторитетных людей городского округа под председательством В.В.Берестовой.
Дата создания: 06.07.2015 10:23:28
Дата изменения: 06.07.2015 10:30:56