ПРАЗДНИК ФАНТАЗИИ ОТ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ЦЕНТРА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
-
29 января 2019
25 января 2019 года МОБУ ДО «Центр детского творчества Лесозаводского городского округа» провел ставший уже традиционным День педагога дополнительного образования.

Цель данного мероприятия – популяризация дополнительного образования среди детей, родительской и педагогической общественности, обмен, обобщение и распространение передового педагогического опыта, демонстрация профессиональных знаний в деле обучения и воспитания детей и подростков. В этом году педагогов дополнительного образования встречал коллектив МОБУ ООШ ЛГО с. Курское.

Дети и педагоги школы с огромным интересом посмотрели выставку работ воспитанников и педагогов Центра детского творчества, а затем с удовольствием посетили мастер-классы по различным видам творчества.

Под руководством Ирины Владимировны Инчиной освоили технику аппликации яичной скорлупой, с Надеждой Анатольевной Шмаковой сделали сувенирный букет. С Еленой Петровной Лех выполнили красивые сумочки для косметики с украшением из фомиорана. Сладкий сувенир под руководством Натальи Николаевны Сафиной понравился мальчишкам и девчонкам. Ольга Альбертовна Крипак познакомила ребят с техникой квиллинг и они сделали подарочные коробочки с этими элементами, а вместе с Еленой Игоревной Братчиковой смастерили себе настольные органайзеры.

Мальчишки под руководством Владислава Генриховича Драта познакомились с основами авиамоделирования, сами смастерили модели самолетов и проверили их на практике.

Каждый учащийся в этот день ушел домой с выполненным своими руками изделием, с полученным от творческого процесса удовольствием и с приобретенными умениями и навыками

Администрацией школы с. Курское были созданы все условия для продуктивной работы участников мероприятия. Этот праздник творчества понравился и ребятам, и взрослым - всем он запомнится надолго.
Дата создания: 29.01.2019 16:32:31
Дата изменения: 29.01.2019 20:34:55