Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт
  • Главная
  • Территориальная избирательная комиссия

Участковые избирательные комиссии избирательных участков №№1601-1637

Участковая избирательная комиссия №1601

Адрес комиссии: 692040, Приморский край, Лесозаводский городской округ, город Лесозаводск, ул. Дзержинского, д. 26 (здание МОБУ "СОШ № 2")

Посмотреть адрес на карте

Телефон: (42355) 25-5-14

Факс: (42355)

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 09.04.2018


Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Должность

Кем рекомендован в состав комиссии

1

Слабко Ольга Михайловна

Председатель

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Иванова Жанна Анатольевна

Зам.председателя

собрание избирателей по месту работы

3

Войчук Алла Викторовна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы

4

Коваленко Марина Владимировна

Член

собрание избирателей по месту работы

5

Латова Галина Викторовна

Член

собрание избирателей по месту работы

6

Лисовенко Татьяна Ивановна

Член

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7

Похресная Наталья Викторовна

Член

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

8

Пшеничная Наталья Валерьевна

Член

собрание избирателей по месту работы

9

Чернюк Ольга Васильевна

Член

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 Участковая избирательная комиссия №1602

Адрес комиссии: 692033, Приморский край, Лесозаводский городской округ, город Лесозаводск, ул. Имени Двенадцати, д. 9 (здание КГОБУ "ПУ № 2)

Посмотреть адрес на карте

Телефон: (42355) 25-4-80

Факс: (42355)

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 09.04.2018


Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Должность

Кем рекомендован в состав комиссии

1

Тыртышная Ирина Николаевна

Председатель

собрание избирателей по месту работы

2

Секерня Валентина Дмитриевна

Зам.председателя

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Белоусова Галина Геннадьевна

Секретарь

собрание избирателей по месту жительства

4

Абеленцева Галина Валентиновна

Член

собрание избирателей по месту жительства

5

Алексеева Ирина Викторовна

Член

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

6

Галаюда Вера Николаевна

Член

собрание избирателей по месту работы

7

Муравская Жанна Анатольевна

Член

собрание избирателей по месту работы

8

Неплюева Наталья Алексеевна

Член

собрание избирателей по месту работы

9

Семенова Наталья Викторовна

Член

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

10

Семко Татьяна Ивановна

Член

собрание избирателей по месту работы

11

Смирнова Елена Викторовна

Член

собрание избирателей по месту работы

12

Тихоньких Елена Юрьевна

Член

собрание избирателей по месту работы

13

Ходько Екатерина Павловна

Член

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

14

Швецов Антон Валериевич

Член

собрание избирателей по месту работы

 Участковая избирательная комиссия №1603

Адрес комиссии: 692033, Приморский край, Лесозаводский городской округ, город Лесозаводск, ул. Вокзальная, д. 76 (здание МОБУ "СОШ № 4")

Посмотреть адрес на карте

Телефон: (42355) 25-4-94

Факс: (42355)

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 10.04.2018


Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Должность

Кем рекомендован в состав комиссии

1

Лукаш Светлана Ивановна

Председатель

собрание избирателей по месту работы

2

Рыбачук Лариса Марковна

Зам.председателя

собрание избирателей по месту работы

3

Коновалова Стелла Сергеевна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы

4

Белозерова Екатерина Владимировна

Член

собрание избирателей по месту работы

5

Володина Ирина Анатольевна

Член

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

6

Ключникова Ирина Афанасьевна

Член

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

7

Комогорцева Надежда Анатольевна

Член

собрание избирателей по месту работы

8

Лайко Елена Леонидовна

Член

собрание избирателей по месту работы

9

Переверзева Ольга Павловна

Член

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

10

Путинцева Галина Владимировна

Член

собрание избирателей по месту работы

11

Садыкова Лариса Николаевна

Член

собрание избирателей по месту работы

12

Семенова Надежда Никоглаевна

Член

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

 Участковая избирательная комиссия №1604

Адрес комиссии: 692033, Приморский край, Лесозаводский городской округ, город Лесозаводск, ул. Вокзальная, д. 76 (здание МОБУ "СОШ № 4")

Посмотреть адрес на карте

Телефон: (8) (902) 077-08-58

Факс: (8)

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 10.04.2018

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Должность

Кем рекомендован в состав комиссии

1

Ключников Константин Юрьевич

Председатель

собрание избирателей по месту жительства

2

Бугаевская Оксана Борисовна

Зам.председателя

собрание избирателей по месту работы

3

Зенкова Наталья Валериевна

Секретарь

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

Бабенко Олег Викторович

Член

собрание избирателей по месту работы

5

Дуля Лариса Анатольевна

Член

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

6

Епишина Татьяна Владимировна

Член

собрание избирателей по месту работы

7

Коротков Вадим Игоревич

Член

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

8

Махно Олеся Викторовна

Член

собрание избирателей по месту работы

9

Новокрещенных Елена Викторовна

Член

собрание избирателей по месту работы

10

Правдина Галина Анатольевна

Член

собрание избирателей по месту работы

11

Сергеева Ирина Анатольевна

Член

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 Участковая избирательная комиссия №1605

Адрес комиссии: 692031, Приморский край, Лесозаводский городской округ, город Лесозаводск, ул. 9 Января, д. 28 (здание МБУ "Молодежный центр "Олимп")

Посмотреть адрес на карте

Телефон: (42355) 29-0-08

Факс: (42355)

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 11.04.2018


Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Должность

Кем рекомендован в состав комиссии

1

Костикина Галина Григорьевна

Председатель

собрание избирателей по месту работы

2

Чистякова Ольга Николаевна

Зам.председателя

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Иванова Татьяна Васильевна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы

4

Андриевская Ольга Сергеевна

Член

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5

Баранова Анастасия Александровна

Член

собранием избирателей по месту жительства

6

Бортко Марина Валериевна

Член

собрание избирателей по месту работы

7

Войнова Валентина Петровна

Член

собрание избирателей по месту работы

8

Воробьев Андрей Васильевич

Член

собрание избирателей по месту работы

9

Гиренко Татьяна Иосифовна

Член

собрание избирателей по месту работы

10

Ковтунова Полина Вячеславовна

Член

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

11

Пилипчук Олеся Олеговна

Член

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

 Участковая избирательная комиссия №1606

Адрес комиссии: 692031, Приморский край, Лесозаводский городской округ, город Лесозаводск, ул. Пушкинская, д. 10 (здание МОБУ "СОШ № 3")

Посмотреть адрес на карте

Телефон: (42355) 23-7-74

Факс: (42355)

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 10.04.2018


Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Должность

Кем рекомендован в состав комиссии

1

Трусенко Наталья Дмитриевна

Зам.председателя

собрание избирателей по месту работы

2

Юргина Юлия Александровна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы

3

Асламова Надежда Анатольевна

Член

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

Гречанова Наталья Валериевна

Член

собрание избирателей по месту работы

5

Кузьмина Наталья Михайловна

Член

собрание избирателей по месту работы

6

Остапенко Ольга Владимировна

Член

собранием избирателей по месту жительства

7

Паздникова Валентина Степановна

Член

собрание избирателей по месту работы

8

Савченко Владимир Васильевич

Член

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

9

Сафронов Андрей Георгиевич

Член

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

10

Хайрулина Людмила Александровна

Член

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 Участковая избирательная комиссия №1607

Адрес комиссии: 692031, Приморский край, Лесозаводский городской округ, город Лесозаводск, ул. Пушкинская, д. 32 (здание городского Дома культуры)

Посмотреть адрес на карте

Телефон: (42355) 23-3-13

Факс: (42355)

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 05.04.2018

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Должность

Кем рекомендован в состав комиссии

1

Гладышенко Валентина Михайловна

Председатель

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Колобова Татьяна Леонидовна

Зам.председателя

собрание избирателей по месту работы

3

Попова Наталья Николаевна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы

4

Бакалова Людмила Михайловна

Член

собрание избирателей по месту работы

5

Васильев Константин Константинович

Член

собрание избирателей по месту работы

6

Васильева Тамара Михайловна

Член

собрание избирателей по месту работы

7

Гайдышева Лидия Петровна

Член

собрание избирателей по месту работы

8

Гуральник Юлия Валентиновна

Член

собрание избирателей по месту работы

9

Гусаков Роман Петрович

Член

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

10

Комендантова Ирина Федоровна

Член

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

11

Сердюк Виктор Филиппович

Член

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 Участковая избирательная комиссия №1608

Адрес комиссии: 692042, Приморский край, Лесозаводский городской округ, город Лесозаводск, ул. Пушкинская, д. 33 (здание КГБУ "ПУ № 2")

Посмотреть адрес на карте

Телефон: (42355) 23-2-10

Факс: (42355)

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 10.04.2018

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Должность

Кем рекомендован в состав комиссии

1

Сокол Галина Ивановна

Председатель

собрание избирателей по месту работы

2

Давиденко Ирина Владимировна

Зам.председателя

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Малявка Ольга Николаевна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы

4

Горожанкина Наталья Вячеславовна

Член

собрание избирателей по месту работы

5

Нагорнова Юлия Александровна

Член

собрание избирателей по месту работы

6

Новикова Ольга Алексеевна

Член

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7

Прудникова Нина Александровна

Член

собрание избирателей по месту жительства

8

Руцкая Наталья Владимировна

Член

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

9

Солдатова Марина Николаевна

Член

собрание избирателей по месту работы

10

Царенко Елена Николаевна

Член

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

11

Шилова Екатерина Александровна

Член

собрание избирателей по месту жительства

 Участковая избирательная комиссия №1609

Адрес комиссии: 692042, Приморский край, Лесозаводский городской округ, город Лесозаводск, ул. Калининская, д. 29 а (здание МОБУ "СОШ № 5")

Посмотреть адрес на карте

Телефон: (42355) 23-2-21

Факс: (42355)

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 10.04.2018

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Должность

Кем рекомендован в состав комиссии

1

Трушков Игорь Михайлович

Председатель

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Абросимова Любовь Николаевна

Зам.председателя

собрание избирателей по месту работы

3

Тарасова Оксана Александровна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы

4

Кулинич Надежда Николаевна

Член

собрание избирателей по месту работы

5

Машьянова Светлана Викторовна

Член

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

6

Рыжова Елена Анатольевна

Член

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

7

Шашлов Леонид Петрович

Член

собрание избирателей по месту работы

 Участковая избирательная комиссия №1610

Адрес комиссии: 692042, Приморский край, Лесозаводский городской округ, город Лесозаводск, ул. Калининская, д. 27 (здание МОБУ "СОШ № 1")

Посмотреть адрес на карте

Телефон: (42355) 23-2-46

Факс: (42355)

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 05.04.2018

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Должность

Кем рекомендован в состав комиссии

1

Сасюк Елена Ивановна

Председатель

собрание избирателей по месту работы

2

Кострико Елена Александровна

Зам.председателя

собрание избирателей по месту жительства

3

Харченко Елена Николаевна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы

4

Бондаренко Сергей Викторович

Член

собрание избирателей по месту работы

5

Бучнева Татьяна Петровна

Член

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

6

Витько Ольга Георгиевна

Член

собрание избирателей по месту жительства

7

Диденко Татьяна Викторовна

Член

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

8

Дудко Вера Николаевна

Член

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

9

Косякова Людмила Ивановна

Член

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

10

Кулинич Виктор Васильевич

Член

собрание избирателей по месту жительства

 Участковая избирательная комиссия №1611

Адрес комиссии: 692042, Приморский край, Лесозаводский городской округ, город Лесозаводск, ул. Будника, д. 77 (здание ОАО "ДЭК" Дальэнергосбыт)

Посмотреть адрес на карте

Телефон: (42355) 23-4-86

Факс: (42355)

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 09.04.2018

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Должность

Кем рекомендован в состав комиссии

1

Баранов Вадим Леонидович

Председатель

собрание избирателей по месту работы

2

Синюкова Вера Геннадьевна

Зам.председателя

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Маисеенко Ирина Борисовна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы

4

Воронцова Татьяна Анатольевна

Член

собрание избирателей по месту работы

5

Гранже Светлана Викторовна

Член

собрание избирателей по месту работы

6

Давиденко Александра Григорьевна

Член

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

7

Ефимова Наталья Викторовна

Член

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

8

Иванюта Марина Григорьевна

Член

собрание избирателей по месту работы

9

Карасева Ольга Александровна

Член

собрание избирателей по месту работы

10

Музыка Андрей Александрович

Член

собрание избирателей по месту работы

11

Нерадько Зинаида Саидовна

Член

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

12

Рожкович Галина Филипповна

Член

собрание избирателей по месту работы

 Участковая избирательная комиссия №1612

Адрес комиссии: 692042, Приморский край, Лесозаводский городской округ, город Лесозаводск, ул. Пролетарская, д. 7 (здание филиала ДВФУ)

Посмотреть адрес на карте

Телефон: (42355) 23-1-45

Факс: (42355)

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 10.04.2018

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Должность

Кем рекомендован в состав комиссии

1

Воскобойникова Наталья Васильевна

Председатель

собрание избирателей по месту работы

2

Тодосейчук Татьяна Валериевна

Зам.председателя

собрание избирателей по месту работы

3

Розинкевич Ирина Васильевна

Секретарь

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

4

Воробьева Валентина Павловна

Член

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

5

Дитрих Максим Юрьевич

Член

собрание избирателей по месту работы

6

Еременко Вера Николаевна

Член

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7

Ершова Ирина Олеговна

Член

собрание избирателей по месту работы

8

Пелевина Ольга Николаевна

Член

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

9

Стещенко Ольга Васильевна

Член

собрание избирателей по месту работы

10

Стрелковская Маргарита Афанасьевна

Член

собрание избирателей по месту работы

 Участковая избирательная комиссия №1613

Адрес комиссии: 692042, Приморский край, Лесозаводский городской округ, город Лесозаводск, ул. Кравчука, д. 1 а (здание призывного участка военного комиссариата)

Посмотреть адрес на карте

Телефон: (42355) 23-9-79

Факс: (42355)

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 08.04.2018

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Должность

Кем рекомендован в состав комиссии

1

Винская Татьяна Юрьевна

Председатель

собрание избирателей по месту работы

2

Мазанко Наталья Ивановна

Секретарь

собрание избирателей по месту жительства

3

Лепченкова Олеся Владимировна

Член

собрание избирателей по месту жительства

4

Мартеха Галина Семеновна

Член

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5

Мартынюк Наталья Михайловна

Член

собрание избирателей по месту работы

6

Пеннер Людмила леонидовна

Член

собрание избирателей по месту жительства

7

Попов Виталий Павлович

Член

собрание избирателей по месту жительства

8

Руженская Ольга Яковлевна

Член

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

9

Семенюк Любовь Владимировна

Член

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

10

Сидоренко Светлана Константиновна

Член

собрание избирателей по месту работы

11

Хмелик Марина Сергеевна

Член

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

 Участковая избирательная комиссия №1614

Адрес комиссии: 692042, Приморский край, Лесозаводский городской округ, город Лесозаводск, ул. Октябрьская, д. 81 (здание МОБУ "СОШ № 34")

Посмотреть адрес на карте

Телефон: (42355) 42-7-87

Факс: (42355)

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 10.04.2018

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Должность

Кем рекомендован в состав комиссии

1

Григорьева Татьяна Владимировна

Председатель

собрание избирателей по месту работы

2

Косяков Петр Петрович

Зам.председателя

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Семенова Галина Дмитриевна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы

4

Душина Любовь Алексеевна

Член

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

5

Зеленина Ирина Львовна

Член

собрание избирателей по месту работы

6

Ледяева Евдокия Васильевна

Член

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7

Омельяненко Светлана Валентиновна

Член

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

8

Савалей Юрий Дмитриевич

Член

собрание избирателей по месту работы

9

Шилина Наталья Сергеевна

Член

собрание избирателей по месту работы

 Участковая избирательная комиссия №1615

Адрес комиссии: 692039, Приморский край, Лесозаводский городской округ, город Лесозаводск, ул. Гагарина, д. 1 (здание столовой)

Посмотреть адрес на карте

Телефон: (8) (902) 077-08-43

Факс: (8)

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 09.04.2018

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Должность

Кем рекомендован в состав комиссии

1

Шкуренко Анна Леонидовна

Председатель

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Кузнецова Наталья Валериевна

Зам.председателя

собрание избирателей по месту жительства

3

Бордакова Ольга Олеговна

Член

собрание избирателей по месту жительства

4

Гончаров Виктор Петрович

Член

собрание избирателей по месту работы

5

Макеева Марина Анатольевна

Член

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

6

Назаренко Лариса Алексеевна

Член

собрание избирателей по месту жительства

7

Посаженникова Лидия Николаевна

Член

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

8

Сеничева Галина Васильевна

Член

собрание избирателей по месту работы

9

Симчук Юлия Витальевна

Член

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

10

Ткаченко Лариса Николаевна

Член

собрание избирателей по месту работы

Участковая избирательная комиссия №1616

Адрес комиссии: 692036, Приморский край, Лесозаводский городской округ, город Лесозаводск, ул. Челюскина, д. 10 (здание МОБУ "СОШ № 7")

Посмотреть адрес на карте

Телефон: (42355) 42-2-48

Факс: (42355)

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 09.04.2018

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Должность

Кем рекомендован в состав комиссии

1

Селина Татьяна Михайловна

Председатель

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Осипова Ольга Владимировна

Зам.председателя

собрание избирателей по месту работы

3

Добреля Алевтина Ивановна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы

4

Баглай Наталья Викторовна

Член

собрание избирателей по месту работы

5

Маркус Антонина Васильевна

Член

собрание избирателей по месту работы

6

Параница Елена Витальевна

Член

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

7

Потобачный Алексей Олегович

Член

собрание избирателей по месту работы

8

Саулевич Татьяна Михайловна

Член

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

9

Свешникова Ирина Михайловна

Член

собрание избирателей по месту работы

10

Сухоруков Михаил Юрьевич

Член

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 Участковая избирательная комиссия №1617

Адрес комиссии: 692041, Приморский край, Лесозаводский городской округ, город Лесозаводск, ул. Паровозная, д. 1 (здание МОБУ "СОШ № 156")

Посмотреть адрес на карте

Телефон: (42355) 43-4-13

Факс: (42355)

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 10.04.2018

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Должность

Кем рекомендован в состав комиссии

1

Уварова Ирина Григорьевна

Председатель

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Пинтусова Анна Константиновна

Зам.председателя

собрание избирателей по месту работы

3

Макурина Нина Владимировна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы

4

Василец Людмила Арсентьевна

Член

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5

Васильева Светлана Петровна

Член

собрание избирателей по месту работы

6

Казанцева Римма Анатольевна

Член

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

7

Пастухова Надежда Алексеевна

Член

собрание избирателей по месту работы

8

Синюков Алексей Валентинович

Член

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

9

Татарченко Марина Анатольевна

Член

собрание избирателей по месту работы

10

Титильбаева Наталия Евгеньевна

Член

собрание избирателей по месту работы

Участковая избирательная комиссия №1618

Адрес комиссии: 692036, Приморский край, Лесозаводский городской округ, город Лесозаводск, ул. Челюскина, д. 10 (здание МОБУ "СОШ № 7")

Посмотреть адрес на карте

Телефон: (8) (902) 077-08-50

Факс: (8)

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 09.04.2018


Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Должность

Кем рекомендован в состав комиссии

1

Ионова Ольга Салихзяновна

Председатель

собрание избирателей по месту работы

2

Корецкая Маргарита Владимировна

Зам.председателя

собрание избирателей по месту работы

3

Перебейносова Елена Петровна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы

4

Голубкова Наталья Николаевна

Член

собрание избирателей по месту работы

5

Еременко Светлана Александровна

Член

собрание избирателей по месту работы

6

Иванов Александр Александрович

Член

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

7

Лобода Галина Александровна

Член

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

8

Рахманова Татьяна Викторовна

Член

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

9

Сторожко Светлана Анатольевна

Член

собрание избирателей по месту работы

10

Соболь Валентина Васильевна

Член

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

 

Участковая избирательная комиссия №1619

Адрес комиссии: 692038, Приморский край, Лесозаводский городской округ, город Лесозаводск, ул. Урицкого, д. 18 (здание МБУ "Детско-юношеская спортивная школа")

Посмотреть адрес на карте

Телефон: (42355) 42-7-12

Факс: (42355)

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 10.04.2018


Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Должность

Кем рекомендован в состав комиссии

1

Галдукевич Евгения Викторовна

Председатель

собрание избирателей по месту работы

2

Яковлева Ирина Константиновна

Зам.председателя

собрание избирателей по месту работы

3

Пыжова Лариса Владимировна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы

4

Давыдова Елена Иннокентьевна

Член

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5

Заварницин Павел Валерьевич

Член

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

6

Клиндюк Татьяна Сергеевна

Член

собранием избирателей по месту жительства

7

Линник Елена Васильевна

Член

собрание избирателей по месту работы

8

Мончева Ольга Анатольевна

Член

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

9

Наталюк Николай Викторович

Член

собрание избирателей по месту работы

10

Олейник Наталья Викторовна

Член

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

 

Участковая избирательная комиссия №1620

Адрес комиссии: 692038, Приморский край, Лесозаводский городской округ, город Лесозаводск, ул. Ленинская, д. 37 (здание Районного Дома культуры)

Посмотреть адрес на карте

Телефон: (42355) 27-4-47

Факс: (42355)

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 08.04.2018

 

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Должность

Кем рекомендован в состав комиссии

1

Воронина Людмила Алексеевна

Председатель

собрание избирателей по месту работы

2

Ульяницкая Виктория Евгеньевна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы

3

Замятина Илона Александровна

Член

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

Лех Елена Петровна

Член

собрание избирателей по месту работы

5

Матюшенко Евгений Анатольевич

Член

собрание избирателей по месту жительства

6

Мутьев Максим Викторович

Член

собрание избирателей по месту работы

7

Паранчук Любовь Прокопьевна

Член

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

8

Россохина Ольга Ивановна

Член

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

9

Тимошенко Татьяна Евгеньевна

Член

собрание избирателей по месту жительства

10

Ткаченко Варвара Юрьевна

Член

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

11

Челпан Вадим Викторович

Член

собрание избирателей по месту жительства

12

Шкрыль Алексей Иванович

Член

собрание избирателей по месту жительства

 

Участковая избирательная комиссия №1621

Адрес комиссии: 692052, Приморский край, Лесозаводский городской округ, с. Тамга, ул. Костина, д. 33 (здание Дома культуры села Тамга)

Посмотреть адрес на карте

Телефон: (42355) 97-5-22

Факс: (42355)

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 10.04.2018


Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Должность

Кем рекомендован в состав комиссии

1

Кучерюк Имила Леонидовна

Председатель

собрание избирателей по месту жительства

2

Малыш Василий Григорьевич

Зам.председателя

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Ефимьева Ольга Ивановна

Секретарь

собрание избирателей по месту жительства

4

Параница Николай Иванович

Член

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

5

Ческидова Надежда Александровна

Член

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

6

Шпунтенко Людмила Ивановна

Член

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

Участковая избирательная комиссия №1622

Адрес комиссии: 692030, Приморский край, Лесозаводский городской округ, с. Ильмовка, ул. Центральная, д. 39 (здание Дома культуры села Ильмовка)

Посмотреть адрес на карте

Телефон: (42355) 96-1-44

Факс: (42355)

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 08.04.2018


Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Должность

Кем рекомендован в состав комиссии

1

Шишута Наталья Михайловна

Председатель

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Леоненко Дина Владимировна

Зам.председателя

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Шимко Нина Федоровна

Секретарь

собрание избирателей по месту жительства

4

Жилина Любовь Григорьевна

Член

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

5

Костюкевич Светлана Михайловна

Член

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

6

Пухарева Вера Николаевна

Член

собрание избирателей по месту жительства

 

Участковая избирательная комиссия №1623

Адрес комиссии: 692053, Приморский край, Лесозаводский городской округ, с. Пантелеймоновка, ул. Школьная, д. 29 (здание МОБУ "СОШ ЛГО с. Пантелеймоновка")

Посмотреть адрес на карте

Телефон: (42355) 96-1-30

Факс: (42355)

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 11.04.2018


Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Должность

Кем рекомендован в состав комиссии

1

Александров Валерий Владимирович

Председатель

собрание избирателей по месту работы

2

Карпова Татьяна Анатольевна

Зам.председателя

собрание избирателей по месту работы

3

Турчина Ольга Ивановна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы

4

Александрова Лариса Ивановна

Член

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

5

Бугаец Лидия Петровна

Член

собрание избирателей по месту жительства

6

Дементьев Евгений Иванович

Член

собрание избирателей по месту службы

7

Заяц Валентина Андреевна

Член

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

8

Исаева Оксана Викторовна

Член

собрание избирателей по месту работы

9

Карась Татьяна Васильевна

Член

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

Участковая избирательная комиссия №1624

Адрес комиссии: 692030, Приморский край, Лесозаводский городской округ, с. Невское, ул. Центральная, д. 16 (здание Невского филиала МОБУ "СОШ с. Пантелеймоновка")

Посмотреть адрес на карте

Телефон: (42355) 97-2-47

Факс: (42355)

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 09.04.2018

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Должность

Кем рекомендован в состав комиссии

1

Пятчанина Бронислава Иосифовна

Председатель

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Суханова Евгения Викторовна

Зам.председателя

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Ремез Марина Константиновна

Секретарь

собрание избирателей по месту жительства

4

Бобрышев Максим Александрович

Член

собрание избирателей по месту службы

5

Ермоленко Галина Григорьевна

Член

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

6

Калистратов Вадим Евгеньевич

Член

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7

Суховей Мария Ивановна

Член

собрание избирателей по месту жительства

 

Участковая избирательная комиссия №1625

Адрес комиссии: 692038, Приморский край, Лесозаводский городской округ, город Лесозаводск, ул. Ленинская, д. 37 (здание Районного Дома культуры)

Посмотреть адрес на карте

Телефон: (42355) 27-0-30

Факс: (42355)

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 08.04.2018

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Должность

Кем рекомендован в состав комиссии

1

Баздырева Татьяна Васильевна

Председатель

собрание избирателей по месту жительства

2

Болдышева Надежда Федоровна

Зам.председателя

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Кварталова Любовь Петровна

Секретарь

собрание избирателей по месту жительства

4

Богач Евгений Витальевич

Член

собрание избирателей по месту жительства

5

Полун Зоя Владимировна

Член

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6

Трубенкова Людмила Петровна

Член

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7

Шароглазова Елена Николаевна

Член

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

8

Шафранова Галина Дмитриевна

Член

собрание избирателей по месту жительства

 

Участковая избирательная комиссия №1626

Адрес комиссии: 692030, Приморский край, Лесозаводский городской округ, с. Тургенево, ул. Октябрьская, д. 27 б (здание Дома культуры села Тургенево)

Посмотреть адрес на карте

Телефон: (42355) 97-1-22

Факс: (42355)

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 09.04.2018


Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Должность

Кем рекомендован в состав комиссии

1

Рязанцева Тамара Васильевна

Председатель

собрание избирателей по месту жительства

2

Олейниченко Зинаида Ивановна

Зам.председателя

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Рязанцева Наталья Александровна

Секретарь

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

Солнышкина Светлана Павловна

Член

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5

Цесарская Людмила Викторовна

Член

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

 

Участковая избирательная комиссия №1627

Адрес комиссии: 692051, Приморский край, Лесозаводский городской округ, с. Ружино, ул. Советская, д. 44 (здание МОБУ "СОШ с. Ружино")

Посмотреть адрес на карте

Телефон: (42355) 97-5-44

Факс: (42355)

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 08.04.2018

 

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Должность

Кем рекомендован в состав комиссии

1

Соклокова Валентина Дмитриевна

Председатель

собрание избирателей по месту жительства

2

Данченко Валентина Михайловна

Зам.председателя

собрание избирателей по месту работы

3

Алексюк Людмила Андреевна

Секретарь

собрание избирателей по месту жительства

4

Катайцева Валентина Викторовна

Член

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5

Полищученко Анна Феофановна

Член

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

6

Сидорова Наталья Владимировна

Член

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

7

Яценко Татьяна Абрамовна

Член

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

Участковая избирательная комиссия №1628

Адрес комиссии: 692030, Приморский край, Лесозаводский городской округ, с. Елизаветовка, ул. Центральная, д. 24 (здание Дома культуры села Елизаветовка)

Посмотреть адрес на карте

Телефон: (42355) 97-5-91

Факс: (42355)

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 10.04.2018


Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Должность

Кем рекомендован в состав комиссии

1

Конончук Галина Васильевна

Председатель

собрание избирателей по месту жительства

2

Скачко Галина Николаевна

Зам.председателя

собрание избирателей по месту жительства

3

Грицаюк Наталья Владимировна

Секретарь

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

4

Андреева Татьяна Васильевна

Член

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5

Боровских Любовь Михайловна

Член

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6

Куликова Наталья Викторовна

Член

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

 

Участковая избирательная комиссия №1629

Адрес комиссии: 692050, Приморский край, Лесозаводский городской округ, с. Филаретовка, ул. Почтовая, д. 10 (административное здание)

Посмотреть адрес на карте

Телефон: (42355) 97-7-23

Факс: (42355)

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 09.04.2018


Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Должность

Кем рекомендован в состав комиссии

1

Мельничук Галина Николаевна

Председатель

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Лаптев Леонид Андреевич

Зам.председателя

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Чмиль Наталья Петровна

Секретарь

собрание избирателей по месту жительства

4

Вечканова Наталья Викторовна

Член

собрание избирателей по месту жительства

5

Голеня Людмила Дмитриевна

Член

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

6

Кузьменкова Людмила Героиновна

Член

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

 

Участковая избирательная комиссия №1630

Адрес комиссии: 692054, Приморский край, Лесозаводский городской округ, с. Курское, ул. Почтовая, д. 16 (здание МОБУ "ООШ ЛГО с. Курское")

Посмотреть адрес на карте

Телефон: (42355) 98-6-25

Факс: (42355)

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 08.04.2018

 

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Должность

Кем рекомендован в состав комиссии

1

Турчин Виталий Петрович

Председатель

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Барна Надежда Адамовна

Зам.председателя

собрание избирателей по месту жительства

3

Петроченко Алла Ивановна

Секретарь

собрание избирателей по месту жительства

4

Конончук Валентина Семеновна

Член

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5

Кориневская Валентина Васильевна

Член

собрание избирателей по месту жительства

6

Кулик Елена Васильевна

Член

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

7

Тагеева Карина Александровна

Член

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

 

Участковая избирательная комиссия №1631

Адрес комиссии: 692059, Приморский край, Лесозаводский городской округ, с. Глазовка, ул. Центральная, д. 30 (здание Глазовского филиала МОБУ "СОШ с. Иннокентьевка")

Посмотреть адрес на карте

Телефон: (42355) 98-3-23

Факс: (42355)

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 10.04.2018


Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Должность

Кем рекомендован в состав комиссии

1

Музыченко Тамара Романовна

Председатель

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Трушина Наталья Ивановна

Зам.председателя

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Константинова Елена Александровна

Секретарь

собрание избирателей по месту жительства

4

Аблапова Лидия Ивановна

Член

собрание избирателей по месту жительства

5

Голодная Анна Ивановна

Член

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

6

Перванчук Нина Васильевна

Член

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

Участковая избирательная комиссия №1632

Адрес комиссии: 692058, Приморский край, Лесозаводский городской округ, с. Иннокентьевка, ул. Школьная, д. 1 (здание МОБУ "СОШ с. Иннокентьевка")

Посмотреть адрес на карте

Телефон: (42355) 97-3-96

Факс: (42355)

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 10.04.2018


Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Должность

Кем рекомендован в состав комиссии

1

Бариева Евгения Ивановна

Председатель

собрание избирателей по месту жительства

2

Лобода Виктор Георгиевич

Зам.председателя

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Удод Светлана Владимировна

Секретарь

собрание избирателей по месту жительства

4

Галузин Сергей Петрович

Член

собрание избирателей по месту жительства

5

Гирийчук Татьяна Ивановна

Член

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

6

Головнев Евгений Геннадьевич

Член

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

7

Лобода Наталья Ивановна

Член

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

Участковая избирательная комиссия №1633

Адрес комиссии: 692030, Приморский край, Лесозаводский городской округ, с. Лесное, ул. Школьная, д. 10 а (здание Дома культуры села Лесное)

Посмотреть адрес на карте

Телефон: (42355) 24-9-46

Факс: (42355)

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 10.04.2018

 

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Должность

Кем рекомендован в состав комиссии

1

Молчанова Екатерина Антоновна

Председатель

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Никова Людмила Дмитриевна

Зам.председателя

собрание избирателей по месту жительства

3

Чеботаева Александра Александровна

Секретарь

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

Литвинов Алексей Михайлович

Член

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

5

Чивелева Анна Святославовна

Член

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

Участковая избирательная комиссия №1634

Адрес комиссии: 692057, Приморский край, Лесозаводский городской округ, с. Тихменево, ул. Советская, д. 36 (здание МОБУ "СОШ с. Тихменево")

Посмотреть адрес на карте

Телефон: (42355) 97-6-21

Факс: (42355)

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 10.04.2018



Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Должность

Кем рекомендован в состав комиссии

1

Хильчук Анна Ивановна

Председатель

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Дебда Владимир Васильевич

Зам.председателя

собрание избирателей по месту работы

3

Лаптева Галина Борисовна

Секретарь

собрание избирателей по месту жительства

4

Ермоленко Захар Николаевич

Член

собрание избирателей по месту жительства

5

Касьян Татьяна Леонидовна

Член

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

6

Ковальчук Наталья Ивановна

Член

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

7

Кулик Галина Филипповна

Член

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

8

Самсонова Валентина Ивановна

Член

собрание избирателей по месту жительства

9

Солдатенко Константин Андреевич

Член

Политическая партия "Гражданская Платформа"

 

Участковая избирательная комиссия №1635

Адрес комиссии: 692040, Приморский край, Лесозаводский городской округ, с. Полевое, ул. Дзержинского, д. 174 (административное здание)

Посмотреть адрес на карте

Телефон: (42355) 25-5-23

Факс: (42355)

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 10.04.2018


Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Должность

Кем рекомендован в состав комиссии

1

Шиндякина Нина Степановна

Председатель

собрание избирателей по месту жительства

2

Федяй Александр Александрович

Зам.председателя

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Тройченко Наталья Викторовна

Секретарь

собрание избирателей по месту жительства

4

Безганс Наталья Петровна

Член

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5

Луговская Елена Борисовна

Член

собрание избирателей по месту жительства

6

Пронин Олег Николаевич

Член

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

7

Тройченко Юрий Георгиевич

Член

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

Участковая избирательная комиссия №1636

Адрес комиссии: 692040, Приморский край, Лесозаводский городской округ, с. Донское, ул. Молодежная, д. 2 а (здание Дома культуры села Донское)

Посмотреть адрес на карте

Телефон: (42355) 98-4-10

Факс: (42355)

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 06.04.2018



Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Должность

Кем рекомендован в состав комиссии

1

Перфильева Татьяна Валентиновна

Председатель

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Вековцов Александр Григорьевич

Зам.председателя

собрание избирателей по месту жительства

3

Иконникова Лидия Петровна

Секретарь

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

Головнева Ольга Викторовна

Член

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

5

Серебрякова Марина Александровна

Член

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

6

Сульженко Мен Сук

Член

собрание избирателей по месту жительства

 

Участковая избирательная комиссия №1637

Адрес комиссии: 692055, Приморский край, Лесозаводский городской округ, с. Марково, ул. Волкова, д. 35 (здание МОБУ "СОШ с. Марково")

Посмотреть адрес на карте

Телефон: (42355) 98-1-46

Факс: (42355)

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 09.04.2018



Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Должность

Кем рекомендован в состав комиссии

1

Толочко Людмила Анатольевна

Председатель

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Филимонов Николай Радионович

Зам.председателя

собрание избирателей по месту работы

3

Винокуров Дмитрий Александрович

Член

собрание избирателей по месту службы

4

Красавина Вера Геннадьевна

Член

собрание избирателей по месту работы

5

Лукьянчук Татьяна Геннадьевна

Член

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

6

Селищева Наталья Ивановна

Член

собрание избирателей по месту жительства

7

Харина Наталья Владимировна

Член

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

8

Ходько Юлия Станиславовна

Член

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"