• 20 января 2017

Состоялось 27 заседание территориальной избирательной комиссии города Лесозаводска

20 января 2017 года в 13-00 состоялось 27 заседание территориальной избирательной комиссии города Лесозаводска, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. О передаче вакантного мандата депутата Думы Лесозаводского городского округа  зарегистрированному кандидату из списка кандидатов, выдвинутого избирательным объединением Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально – демократическая партия России
    2. Об изменении порядка размещения кандидатов в списке избранных депутатов Думы Лесозаводского городского округа по единому избирательному округу.
    3. О регистрации избранного по единому избирательному округу депутата Думы Лесозаводского городского округа
    4. О внесении изменений в решение территориальной избирательной комиссии города Лесозаводска от 18.02.2016 года  №05/02 «О распределении обязанностей членов  территориальной избирательной комиссии города Лесозаводска по направлениям ее деятельности».
    5. О Плане работы территориальной избирательной комиссии города Лесозаводска на 2017 год.

6. Об освобождении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка №1609 Мельникова Александра Васильевича от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

7. О назначении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1612 с правом решающего голоса вместо выбывшего.

8. О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых комиссий Приморского края  избирательных участков группы с № 1601 по № 1620.

9. О предложении Избирательной комиссии Приморского края кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 1680 по №1699.