• 8 июля 2016

06 июля 2016 года состоялось 09 заседание территориальной избирательной комиссии города Лесозаводска на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об освобождении члена участковой комиссии избирательного участка №1617 Титильбаевой Н.Е. от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

2. Об освобождении председателя участковой комиссии избирательного участка №1625 Баздыревой Т.В. от должности председателя и обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

3. О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №1625.

4. О назначении членов участковых избирательных комиссий избирательных участков №1617, №1625 с правом решающего голоса вместо выбывших.

5. О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 1601 по № 1637

6. О внесении изменений в решение  территориальной избирательной комиссии города Лесозаводска от 28.03.2013 года №278/61 «О формировании участковых комиссий избирательных участков с № 1601 по № 1637»

7. Об установлении режима работы  территориальной избирательной комиссии города Лесозаводска в период подготовки и проведения выборов  депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Законодательного Собрания Приморского края, назначенных на 18 сентября 2016 года.

8. О графике работы членов территориальной избирательной комиссии города Лесозаводска с правом решающего голоса, работающих в комиссии не на постоянной (штатной) основе на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва на июль 2016 года.

9. Об утверждении графика работы членов территориальной избирательной комиссии города Лесозаводска с правом решающего голоса, работающих в комиссии не на постоянной (штатной) основе на выборах депутатов Законодательного Собрания Приморского края шестого созыва на июль 2016 года.

10. О Рабочих группах для обеспечения контроля за получением открепительных удостоверений, передачей открепительных удостоверений, хранением открепительных удостоверений и погашением неиспользованных открепительных удостоверений для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Законодательного Собрания Приморского края

11. Об установлении времени для ознакомления членов территориальной избирательной комиссии города Лесозаводска и других участников избирательного процесса с документами, непосредственно связанными с выборами, назначенными на 18 сентября 2016 года, и о порядке получения заверенных копий этих документов.

12. О формировании Рабочей группы по рассмотрению письменных заявлений, обращений, жалоб граждан в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Законодательного Собрания Приморского края.

13. О проведении семинара – совещания с председателями участковых избирательных комиссий избирательных участков №№1601-1637.