• 15 июня 2016

15 июня 2016 года состоялось 08 заседание территориальной избирательной комиссии города Лесозаводска, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об освобождении члена участковой комиссии избирательного участка №1605 Чистяковой Ольги Николаевны от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

2. Об освобождении члена участковой комиссии избирательного участка №1611 Карасевой Ольги Александровны от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

3. Об освобождении члена участковой комиссии избирательного участка №1611 Давиденко Александры Григорьевны от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

4. Об освобождении председателя участковой комиссии избирательного участка №1629 Мельничук Галины Николаевны от должности председателя и обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

5. О назначении членов участковых избирательных комиссий избирательных участков № 1605,  1611 с правом решающего голоса вместо выбывших.

6. О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков группы с № 1601 по № 1620.