• 15 июня 2023

Выборы депутатов Думы Лесозаводского городского округа

14 июня 2023 года состоялось 66-е заседание территориальной избирательной комиссии города Лесозаводска. На заседании был принят ряд решений, касающихся предстоящей избирательной кампании по выборам депутатов Думы Лесозаводского городского округа:
    -о возложении полномочий окружных избирательных комиссий одномандатных избирательных округов с №1 по №21 на территориальную избирательную комиссию города Лесозаводска;

-о Перечне и формах документов, представляемых кандидатами и избирательными объединениями в ТИК города Лесозаводска при проведении выборов депутатов Думы Лесозаводского городского округа.
    Комиссией определены часы работы по приему документов, необходимых для выдвижения и регистрации кандидатов на выборах депутатов Думы Лесозаводского городского округа:
    понедельник – пятница (рабочие дни) с 10.00 до 18.00 часов;
    в выходные  (праздничные) дни с 10.00 до 14.00;