Заместителю председателя участковой комиссии №1608 Ирине Владимировне Давиденко вручена Благодарность от Избирательной комиссии Приморского края

31 августа 2015 года председатель территориальной избирательной комиссии города Лесозаводска Юлия Мамаевская в торжественной обстановке вручила Благодарность от Избирательной комиссии Приморского края «За многолетнюю безупречную работу и личный вклад в обеспечение избирательных прав на территории Лесозаводского городского округа» заместителю председателя участковой комиссии №1608 Ирине Владимировне Давиденко. Как отметила Ю. Мамаевская: «Ирина Владимировна принимает участие в избирательных кампаниях на территории Лесозаводского городского округа более 15 лет. С 2011 года является заместителем председателя участковой комиссии №1608. Ежегодно на базе КГА ПОУ «Лесозаводский индустриальный колледжа» совместно с территориальной комиссией проводит мероприятия с молодежью, посвященные Дню молодого избирателя. – Очень приятно и отрадно, что на территории нашего городского округа есть грамотные, ответственные и опытные члены комиссий, которые могут и готовы поделиться своим опытом с коллегами и молодежью».