• 8 февраля 2018

07 февраля 2018 года состоялось 50 заседание территориальной избирательной комиссии города Лесозаводска, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. О назначении ответственного лица, обеспечивающего организацию работы территориальной избирательной комиссии города Лесозаводска по осуществлению закупок товаров, работ, услуг при проведении выборов Президента Российской Федерации.

2. Об организации закупок, товаров, работ, услуг территориальной избирательной комиссии города Лесозаводска при проведении выборов

Президента Российской Федерации.

3. Об определении перечня избирательных участков, на которых будет применяться технология изготовления протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования в Государственную автоматизированную систему Российской Федерации «Выборы» с использованием машиночитаемого кода при проведении выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

4. Об освобождении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка №1602 Абеленцевой Галины Валентиновны от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

5. Об освобождении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка №1604 Бугаевской Оксаны Борисовны  от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

6. Об освобождении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка №1607 Васильевой Тамары  Михайловны от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

7. Об освобождении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка №1607 Васильева  Константина Константиновича от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

8. Об освобождении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка №1607 Гладышенко Валентины Михайловны  от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

9. Об освобождении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №1607 Комендантовой Ирины Федоровны от должности председателя и от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до окончания срока полномочий.

10. Об освобождении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка №1609 Рыжовой Елены Анатольевны  от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

11. Об освобождении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка №1612 Дудко Оксаны Владимировны  от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

12. Об освобождении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка №1615 Сеничевой Галины Васильевны от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

13. Об освобождении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка №1617 Макуриной Нины Владимировны от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

14. Об освобождении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка  №1635 Пронина Олега Николаевича от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

15. О назначении членов участковых избирательных комиссий избирательных участков № 1602, № 1604, № 1607, № 1609, № 1611,                   № 1612, № 1615, № 1617, № 1619, № 1635 с правом решающего голоса вместо выбывших.

16. О назначении председателей участковых избирательных комиссий избирательных участков № 1607, № 1611.

17. О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 1635, группы с № 1601 по № 1620.

18. О Программе проведения Дня молодого избирателя в 2018 году на территории Лесозаводского городского округа.

19. Разное.