• 29 января 2018

29 января 2018 года состоялось 48 заседание территориальной избирательной комиссии города Лесозаводска, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. О режиме работы территориальной избирательной комиссии города Лесозаводска в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации, назначенных на 18 марта 2018 года.

2. О графике работы членов территориальной избирательной комиссии города Лесозаводска с правом решающего голоса, работающих в комиссии не на постоянной (штатной) основе на выборах Президента Российской Федерации на январь 2018 года.

3. О графике работы членов территориальной избирательной комиссии города Лесозаводска с правом решающего голоса, работающих в комиссии не на постоянной (штатной) основе на выборах Президента Российской Федерации на февраль 2018 года.

4. Об образовании группы контроля за использованием территориального фрагмента ГАС «Выборы» при  подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

5.  О проведении обучения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса по вопросам применения технологии изготовления протоколов   участковых избирательных комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования в ГАС «Выборы» с использованием машиночитаемого кода при проведении выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

6. О проведении обучения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса по вопросам Порядка подачи заявления о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации.

7. Об освобождении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка №1606 Савченко Владимира Васильевича  от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

8. Об освобождении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1619 Клиндюк Татьяны Сергеевны  от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

9. Об освобождении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1611 Маисеенко Ирины Борисовны  от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

10. Об освобождении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №1611 Баранова Вадима Леонидовича от должности председателя и от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до окончания срока полномочий.

11.  О назначении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1606 с правом решающего голоса вместо выбывшего.

12. О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков группы  с № 1601 по № 1620.

13. О предложении Избирательной комиссии Приморского края кандидатур для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков группы с №1601 по №1620, избирательного участка № 1630.

14. О предложении Избирательной комиссии Приморского края кандидатур для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 1680 по №1699.