официальный сайт

Мероприятия

• 26 марта 2022

Открытое первенство Лесозаводского городского округа по каратэ, посвящен

Свыше 200 человек приняло участие в открытом первенстве города Лесозаводска по каратэ Сетокан, посвященном памяти Руслана Чиркина. В силе и ловкости состязались каратисты в возрасте от 6 до 17 лет из городов Владивостока, Уссурийска, Спасска-Дальнего, Лесозаводска, а также с. Черниговка и п. Сибирцево. Честь родного Лесозаводска отстаивали воспитанники спортивного клуба «Тигр» и МОБУ ДО ДЮСШ ЛГО, занимающихся у тренеров Захара Фаттаева и Александра Сашко. Наши ребята показали отличный результат, завоевав 24 медали различного достоинства! В дисциплине «КУМИЭ» победителями в своих возрастных и весовых категориях стали: Максим Исраилов, Лев Буряков, Ростислав Егоров, Дмитрий Погребечный, Матвей Буряков, Матвей Старков, Яровенко Александр, Евгений Фай, Елизавета Зименец. Серебряные медали завоевали: Юлия Сычева и Алина Зволинская. Обладателями бронзовых наград стали Матвей Самойлов, Александр Голубенко, Кирилл Власов и Маргарита Краснова. В дисциплине «КАТА» золотыми медалями были награждены Максим Краснов, Александр Яровенко. Второе место заняли Юлия Сычева и Алина Зволинская, Даниил Фай. Третьими стали Дарина Дамдинова, Маргарита Краснова, Лев Буряков и Максим Исраилов. По итогам соревнований, из лучших спортсменов будет сформирована сборная г. Лесозаводска, для участия в первенстве Приморского края по каратэ, которое будет проводиться 17 апреля в г. Владивостоке.