официальный сайт

Мероприятия

• 4 февраля 2018

Чемпионат и Первенство Приморского края по кикбоксингу

В течение трех дней со 2 по 4 февраля в спорткомплексе г. Лесозаводска проводился Чемпионат и Первенство Приморского края по кикбоксингу. Турнир собрал свыше 200 спортсменов со всех уголков Приморского края.

Спортсмены г. Лесозаводска снова были на высоте:

1 место завоевали – Пожидаев Матвей, Дорохов Захар, Горбачев Данил, Рябый Дмитрий, Якубич Александр, Корочкина Диана, Де Вадим, Горшков Данил, Петров Дмитрий, Лукьянчук Юрий, Михайлов Владислав

2 место завоевали – Воротынцев Дмитрий, Завгородний Виктор, Камнев Савелий, Федченко Вячеслав, Исаков Данил, Де Владимир, Катайцев Виктор, Степанов Андрей, Свинцицкая Анастасия, Урюпин Александр, Манавазян Гегам

3 место завоевали – Харитонов Даниил, Жилин Денис, Бодров Вадим, Таскаев Кирилл, Прохоров Кирилл Владимиров Семен, Сечка Владислав, Касьян Константин, Пинигин Эрик, Бегунов Дмитрий, Бондаренко Алексей, Кошель Роман, Быков Владислав, Ткаченко Михаил.