Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Мероприятия

  • 1 июля 2022

    Летняя танцевальная площадка “50+”

    Летняя танцевальная площадка “50+”

    Лето - прекрасная пора для отдыха. Дети играют во дворах и на площадках, взрослые после работы идут в парки и на пляжи, а наши пенсионеры вот уже второй год находят себе развлечения по вкусу на особенном мероприятии.
    Летняя танцевальная площадка “50+”, расположенная в маленьком сквере городского Дома культуры, открылась 17 июня и приглашает всех желающих провести приятно время каждую вторую пятницу.
    1 июля состоялась вторая наша встреча в открывшемся сезоне этого лета с людьми почтенного возраста. Шашки, шахматы, домино, ребусы, викторины и, самое главное, живое исполнение танцевальных хитов всех времен не оставляют равнодушными гостей площадки. Хочется отметить, что к этому событию присоединяется и молодое поколение. Это не удивительно, ведь наши бабушки и дедушки задают темп, да такой, что и не уследишь где заканчивается вальс и начинается твист переходящий в танцы без правил с огнем в глазах у каждого гостя. Да и у всех прохожих загорается интерес и желание присоединиться к отдыхающим и потанцевать.
    Новые знакомства, общение на свежем воздухе, игры и конкурсы от ведущих вечера способствуют настроению и улучшению здоровья. Так говорят медики, а мы говорим: “Приходите! Мы ждем вас!” Проведем лето вместе!
    #Культуралго#Культуралесозаводск




Возврат к списку