Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Мероприятия

  • 27 января 2022

    27 января у Городского Дома культуры для жителей города вновь состоялся Культурный час

    27 января у Городского Дома культуры для жителей города вновь состоялся Культурный час

    27 января у Городского Дома культуры для жителей города вновь состоялся Культурный час с хором «Ветераночка». В этот день музыкальный час с названием «Русское народное творчество» был посвящен «Году народного искусства и культурного наследия народов России».
    Народное творчество и народная мудрость – вот главные черты этого замечательного коллектива. Их песни объединяют и наполняют жизненной энергией участников и всех слушателей народных песен.
    Хочется отметить, что хор «Ветераночка», один из известных самодеятельных коллективов нашего города, который много лет ведет свою творческую деятельность под девизом «Всегда готов!» Неунывающие, полные энтузиазма и творческих идей, они готовы принимать участие во всех праздничных событиях. И конечно, хор «Ветераночка», имеет своего благодарного зрителя. Поэтому, в этот день на площадь Дома Культуры пришли любители народного творчества поддержать коллектив и, конечно, послушать задорные песни. В программе прозвучали песни: «Не грусти, калина», «Выйду на улицу», «Соловей-соловушка», «Деревенька моя» и многие другие. Все участники этого мероприятия, как артисты, так зрители получили заряд бодрости и отличного настроения. И мы рады, что такая форма мероприятия как «Культурный час» стала востребованной у наших горожан. Поэтому, такие встречи обязательно продолжатся, где все смогут познакомиться с творчеством различных самодеятельных коллективов городского округа.




Возврат к списку