Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Мероприятия

  • 6 мая 2021

    В преддверии самого главного праздника страны – Дня Победы, для каждого ветерана Великой Отечественной Войны города Лесозаводска прошел индивидуальный парад.

    В преддверии самого главного праздника страны – Дня Победы, для каждого ветерана Великой Отечественной Войны города Лесозаводска прошел индивидуальный парад.

    WhatsApp Image 2021-05-06 at 20.40.01 (2).jpeg

    WhatsApp Image 2021-05-06 at 20.40.01 (3).jpegВ преддверии самого главного праздника страны – Дня Победы, для каждого ветерана Великой Отечественной Войны города Лесозаводска прошел индивидуальный парад. Перед началом мероприятия группа поздравляющих, возглавляемая председателем Совета Ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Лесозаводского Городского Округа, Анатолием Платоновичем Горбатенко вручила каждому ветерану памятный подарок. Выйдя на балкон собственной квартиры, ветеран мог увидеть импровизированную концертную площадку, развернувшуюся прямо под его окнами. Ветераны, награжденные орденами и медалями, по состоянию здоровья и в силу возраста, к сожалению, не смогут присутствовать на параде 9 мая, и поэтому, впервые в жизни принимали парад лично. Многие жители дома с волнением и трепетом смотрели, как ветеран, проживающий с ними в одном доме принимает парад. Их так мало осталось, прошедших эту кровопролитную войну и поэтому такой парад – это наша общая благодарность каждому фронтовику, каждому победителю! Победа 1945го года дала жизнь многим поколениям, определила целую эпоху. При всех исторических изменениях в нашем Отечестве неизменным и вечным останется величие подвига Народа – Победителя! И сегодня мы преклоняемся перед отвагой и силой духа всех тех, кто прошел через ужас войны. Желаем всем ветеранам быть согретыми любовью и вниманием родных и близких!




Возврат к списку