Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Мероприятия

  • 11 апреля 2021

    Конкурс любительских хоровых коллективов «Поющий океан"!

    10-11 апреля на сцене Приморского краевого колледжа искусств состоялся конкурс любительских хоровых коллективов «Поющий океан".
    Этот конкурс уже стал традиционным в Приморском крае. Ежегодно в нем принимают участие хоровые коллективы в двух номинациях: академическое или народное пение.
    Впервые в этом году территорию Лесозаводского городского округа на конкурсе представлял  хор "Ветераночка". Руководителем хора является Дружинина Раиса Петровна, а аккомпаниатором- Мащенко Виктор Георгиевич. Представив на суд компетентного жюри песни  "Не грусти Калина над водою" и "Хлеб всему голова" под баян, они получили высокую оценку за исполнение, став Лауреатами 2-ой степени краевого конкурса " Поющий океан". И безусловно, хочется поздравить их с такой высокой оценкой, ведь для них это стало первым серьезным выступлением наравне с опытными участниками конкурса. Спасибо хору  "Ветераночка" за активность, целеустремленность и, конечно, огромное творческое трудолюбие. Желаем им дальнейших побед и признаний!




Возврат к списку