Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Мероприятия

  • 5 февраля 2021

    @kultura_lesozavodsk представляет он-лайн афишу!

    Профильный аккаунт учреждений культуры Лесозаводского городского округа   @kultura_lesozavodsk  представляет он- Лайн афишу.
    С 1 февраля на @kultura_lesozavodsk появились новые познавательные и развлекательные онлайн-проекты. И организаторы искренне надеются, что каждый подписчик найдет для себя что-что интересное.

    ✅ По вторникам, всех ждет встреча с полюбившейся и востребованной рубрикой «Страничка безопасности», но уже в другой обновленной форме. Рубрика расскажет о том, как правильно вести себя в той или иной ситуации, которая может угрожать Вашим жизни и здоровью.
    ✅ 2021 год объявлен Годом науки и технологий в России. Поэтому, специально для наших почемучек разного возраста, каждый четверг будет выходить статья научно -познавательной рубрики «Эврика», где мы будем знакомить вас с необычными, занимательными изобретениями человечества.

    ✅ По субботам вас ждет весёлый проект с участием детишек нашего округа  «Маленький вопрос», где вы сможете принять участие в онлайн-викторине, а победитель даже получит приз.

    ✅ В воскресенье поможет проснуться и с бодростью окунуться в новый день  «Онлайн-зарядка» от молодежного центра «Олимп» с участием тренеров и спортсменов города Лесозаводска.

    ✅ Раз в две недели рукодельников и просто любопытствующих ждет онлайн-проект «Творческая мастерская «РукАми», где можно будет окунуться окунуться в процесс создания маленького шедевра декоративно - прикладного творчества самостоятельно.
    ✅и, конечно же, самые актуальные и достоверные новости о том, что происходит в сфере культуры в нашем округе, информация о предстоящих и прошедших мероприятиях и многое другое.

    #Культуралго #Культуралесозаводск #Молодежьлго




Возврат к списку