Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Мероприятия

  • 19 октября 2020

    Городская Спартакиада среди трудовых коллективов Лесозаводского городского округа.

    17 октября команда учреждений культуры приняла участие в городской Спартакиаде среди трудовых коллективов Лесозаводского городского округа. Несмотря на то, что соперники были очень сильные - соревноваться работникам культуры пришлось с командами спортивного центра и студии танца и фитнеса «Адреналин» наши спортсмены бились за каждую медаль, за каждое победное очко.
    И пусть в итоге команда учреждений культуры заняла в командном зачете третье место, зато в личном первенстве очень красиво и результативно выступила женская часть нашей команды.
    Камилова Анна - молодой хореограф из Детской школы искусств, Кравченко Светлана - заведующая Детской библиотекой им. П. Морозова, Федорук Кристина - администратор к/т «Планета» стали настоящими лидерами нашей команды.
    Камилова Анна:
    III место в личном первенстве среди женщин в броске в баскетбольное кольцо;
    II место в дартс;
    II место в беге на 60 м.

    Кравченко Светлана:
    III место в личном первенстве среди женщин в стрельбе из пневматической винтовки;
    I место в дартс.

    Федорук Кристина:
    II место в личном первенстве среди женщин в упоре лёжа на полу.

    И пусть наши девчата не самые быстрые, но самые меткие - однозначно, а дартс, судя по результату, это вообще наш конёк.

    Парни наши тоже старались и бились за победу изо всех сил, но у мужчин уровень конкуренции был настолько высок, что ворваться в тройку призёров им, увы, ни разу не удалось.
    Наш результат - третье место, но мы не унываем и поздравляем нашу команду. Ведь участие в спартакиаде против команд, состоящих из людей систематически занимающихся спортом - это уже победа и в первую очередь , над самими собой.

    А вообще, предлагаем нашим соперникам сыграть на нашем поле и принять участие в каком - нибудь творческом конкурсе? Как на это смотрите, товарищи соперники?
    @upravleniespo @fitness_dance_studio




Возврат к списку