Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Мероприятия

  • 4 сентября 2020

    Итоги конкурса на лучший цветник Лесозаводского городского округа.

    4 сентября в Центральной городской библиотеке им. М. Горького прошло подведение итогов конкурса на лучший цветник Лесозаводского городского округа. Конкурс проходил в онлайн - формате и победителей и призеров определяли в трёх номинациях: «Цветник во дворе», «Цветник на работе», «Цветник на подоконнике».
    Конкурс проходил по инициативе МКУ «Управление культуры, молодежной политики и спорта ЛГО» при поддержке Депутата Государственной Думы РФ В. В. Николаевой и сегодня призеры и победители конкурса получили награды из рук помощника депутата В. П. Алфёровой. Также вместе с благодарностями были вручены книги В. Николаевой «Магия любви или эссе курсивом».
    Приятным дополнением к грамотам и благодарностям стали подарки от лесозаводского отделения Азиатско - Тихоокеанского банка, которые вручила руководитель отделения Сапронова Наталья Сергеевна. Подобный конкурс проводится не впервые, но такое количество участников в конкурсе было заявлено впервые - по всем трём номинациям более 60 заявок.
    Места же распределились следующим образом:
    Номинация «Цветник во дворе» 1 место - Мазур Ольга, 2 место - Иващенко Наталья, 3 место - Дорофеева Нина.
    Номинация «Цветник на работе» 1 место - сельский клуб с. Тамга, 2 место - церковь с. Пантелеймоновка, 3 место - детский сад N 11.
    Поздравляем победителей и призёров!!!




Возврат к списку