Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Мероприятия

  • 23 декабря 2019

    На территории Лесозаводского городского округа начался цикл предновогодних мероприятий.

    На территории Лесозаводского городского округа начался цикл предновогодних мероприятий.

    На территории Лесозаводского городского округа начался цикл предновогодних мероприятий. В воскресенье 22 декабря двери Центральной городской библиотеки им. М. Горького были открыты для всех желающих пообщаться с Дедом Морозом и Снегурочкой - детишки делились секретами, рассказывали стихотворения, фотографировались, а кто - то даже решился посидеть на коленях у знаменитого сказочного персонажа.

    23 декабря прошли два предновогодних мероприятия - в Доме культуры Ружинского микрорайона и на стадионе «Локомотив».

    WhatsApp Image 2019-12-24 at 12.19.38.jpeg

    В фойе Дома культуры собрались учащиеся коррекционной школы - интерната N 2 - ведь уже который год коллектив МБУК «Культурно - досуговый центр» проводит для этих детишек праздники. За это время творческий коллектив и КШИ стали добрыми друзьями и всегда с нетерпением ждут новых встреч.

    На стадионе «Локомотив» прошло мероприятие, посвящённое началу работы катка. В этом году руководство спортивного центра, в ведении которого находятся все официальные городские катки, приняло решение, что платными будут исключительно услуги по прокату и заточке коньков, а за нахождение на льду плата взиматься не будет. 

    WhatsApp Image 2019-12-24 at 12.19.47.jpeg

    Впереди ещё целая предновогодняя неделя - детишки с нетерпением ждут утренников, взрослые активно готовятся к празднику, а как же иначе? Ведь скоро Новый год - и Рождество - главные праздники календаря.

    Всем предновогоднего настроения!




Возврат к списку