Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Мероприятия

  • 30 ноября 2019

    Первый отчетный концерт студии танца и фитнеса «Адреналин»

    Первый отчетный концерт студии танца и фитнеса «Адреналин»

    30 ноября состоялся большой праздник для взрослых и детей - первый отчетный концерт студии танца и фитнеса «Адреналин». Несмотря на юный возраст и большинства участников концерта, и самой студии - а работают они в г. Лесозаводске всего 4 года, студия пользуется большой популярностью среди жителей нашего города. На данный момент в студии занимаются больше 100 детишек в возрасте от 2 до 18 лет, и в день отчетного концерта на сцену вышли абсолютно все воспитанники студии.

    адреналин концерт 2.jpeg

    За 4 года работы коллектив стал настоящей дружной семьей и в этом немалая заслуга руководителя и создателя студии танца и фитнеса «Адреналин» Анастасии Нахабиной. Как поделилась со зрителями Анастасия, 4 года назад, приехав в наш город из Владивостока, она и предположить не могла, что окажется на этой сцене в окружении 130 любимых и любящих ее детей, для которых и Анастасия, и второй хореограф студии Эльмира Катайцева, стали настоящими вторыми мамочками, а студия - вторым домом.

    Отчетный концерт отличался разноплановостью, яркими костюмами, качественно исполненными трюками и интересными идеями, и как могли видеть все присутствующие, вполне удался. Пожелаем коллективу и руководителям долгой творческой жизни, новых идей, пополнения репертуара! А Лесозаводский городской округ поздравляем с рождением нового танцевального коллектива!




Возврат к списку