Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Мероприятия

  • 30 ноября 2019

     В Лесозаводском городском округе прошёл комплекс мероприятий, приуроченных к  Международному Дню матери.

    В Лесозаводском городском округе прошёл комплекс мероприятий, приуроченных к Международному Дню матери.

    В Лесозаводском городском округе в период с 22 по 25 ноября прошёл комплекс мероприятий, приуроченных к самому главному и важному празднику человеческой истории - Дню матери.

    Это и завершение проекта «Дочки-матери», и ежегодный конкурс «Супермама», и классные часы и праздничные мероприятия в учреждениях образования, и тематические мероприятия и книжные выставки в библиотеках, и праздничные и концертные программы в городском доме культуры и сельских клубах.

    Хочется подробно остановиться на особенно ярких моментах.

    22 ноября в МЦ «Олимп» по поручению Председателя Законодательного собрания Приморского края Ролика А. И. депутатом Думы Лесозаводского городского округа Кобловым В. Н. были вручены Благодарность и Почетные грамоты Законодательного собрания преподавателям хореографического отделения Детской школы искусств Овчаренко Н.П., Никитиной Л.А. и Галиной О.Н.

    24 ноября в Городском доме культуры прошёл городской конкурс «Супермама».

    В этом году соревновались в искусстве быть образцовой мамой 6 мамочек: Ольга Швед - мама маленьких сына и доченьки, Юлия Тебенькова -  мама малышей--двойняшек, Наталья Ативанова - мама двоих взрослых детей, Татьяна Лукьянчук - многодетная мама, Нина Володина - мама  озорного мальчугана

    и Надежда Хрусталева - мама двух очаровательных принцесс.

    На суд жюри участницы представили визитные карточки, как видео, так и в творческой форме, семейное дефиле, где мамы совместно со своими детьми предстали в разных образах, конкурс - "Моё блюдо", конкурс - ситуация и элегантное дефиле, под аккомпонимент саксофона Степана Рыбака.

    Подарок от генерального спонсора Салона красоты «Люкс» посудомоечную машину получила победительница Нина Володина.

    25 ноября в Городском доме культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери, подготовленный совместными усилиями музыкального и хореографического отделений Детской школы искусств.

    супер мама 3.jpeg

    Приятным акцентом в праздничном мероприятии стало поздравление помощника Депутата Законодательного собрания Приморского края Евгения Геннадьевича Ткаченко Евгения Александровича Сидоренко.

    супер мама 2.jpeg

    В рамках поздравления ещё 7 замечательных мам, трудящихся в сфере дошкольного и общего образования получили Благодарности Законодательного собрания Приморского края. Это Абушенкова С. С., Никишина И.Ю., Петрук И. В., Ивахненко Н. С., Панченко Т.М., Семенова Г. Д., Сологуб Т.А., Холявка Е.Г.

    Поздравляем всех женщин, носящих это гордое звание «Мама» и желаем Вам поменьше бессонных ночей, крепкого здоровья, любви и благодарности от Ваших детишек!




Возврат к списку