Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Мероприятия

  • 7 октября 2019

    Отчетный концерт фольклорного ансамбля «Крыныченька»!

    Отчетный концерт фольклорного ансамбля «Крыныченька»!

    Статья о проведенном мероприятии –

    Отчетный концерт фольклорного ансамбля «Крыныченька»!

     

          6 октября в 15:00 ч. в Городском доме культуры состоялся Отчетный концерт «Встреча с друзьями» фольклорного ансамбля «Крыныченька».

          В этот праздничный день в зале собрались поклонники ансамбля и те, кто всей душой любит их творчество. Праздник получился запоминающимся, веселым и очень добрым.

          Дата проведения концерта была выбрана не случайно, ведь именно в октябре 2013 года в стенах ГДК состоялась первая встреча участников ансамбля. И вот уже шесть лет, этот замечательный коллектив радует своим творчеством гостей и жителей нашего города, а также успешно и с достоинством представляет нашу территорию на других музыкальных площадках Приморского края и далеко за его пределами. Ансамбль постоянно принимает участие в различных престижных фестивалях и конкурсах городского, краевого и регионального значения и не раз завоёвывал звания дипломантов и лауреатов. В этом году, с помощью смс голосования, ансамбль «Крыныченька» под руководством Татьяны Бобенко победил в номинации «Лучший взрослый коллектив Лесозаводского городского округа» и был награжден поездкой в Китай на международный фестиваль «Радуга талантов»! Они представили творческие номера на украинском и русском языках и были награждены дипломом за высокий художественный уровень исполнительского мастерства!

         Конечно коллектив не рождается сам по себе…это неустанная совместная работа руководителя и его творческих участников. Лишь только благоприятная обстановка внутри, слаженность, взаимное уважение, усердие и напряженная работа дают вот такие видимые результаты.

         И хочется пожелать конечно же ансамблю дальнейших успехов и побед на их творческом пути!

          Отдельное спасибо за помощь в организации концерта хочется сказать ведущей концерта Безуглой Оксане Владимировне, воспитанникам ансамбля «Вдохновение» хореографического отделения ДШИ и руководителю Ольге Николаевне Галиной, детской вокальной группе «Джем» и солистке группы Маше Тарасенко и конечно же руководителю Езбиной Тамаре Сергеевне, которые украсили праздник своими выступлениями и сделали его ещё более ярким и запоминающимся.

         

         

     

     

     

    Статью составил: культорганизатор МБУК «КДЦ»   Макласюк С. С.

     




Возврат к списку