Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Мероприятия

  • 23 сентября 2019

    С днем работника Культуры!

    С днем работника Культуры!

    С днем работника Культуры!

    15 сентября работники Культуры Приморского края отметили свой профессиональный праздник.

    Приморье заслужено признано культурным форпостом России в Азиатско – Тихоокеанском регионе. И действительно, заслуги работников Культуры здесь трудно переоценить. В своем большинстве они представляют самую авангардную и мобильную часть общества: специфика профессии заключается в том, что работник культуры ежедневно общается с огромным количеством людей самой разной возрастной категории и социальной направленности. Все это делает его всесторонне развитым, максимально адаптированным к различным форс-мажорным обстоятельствам. Ситуацию, в которой обычный человек может растеряться, работник Культуры обязательно разрулит и возьмет на контроль.

    Спектр деятельности сельского работника Культуры довольно широк и замечательно, если ты один можешь рисовать, петь, оформлять сцену, быть массовиком – затейником и звукорежиссером одновременно. Важно не только качественно провести патриотическое или развлекательное мероприятие, важно чему-то научить других, в особенности детей.  И когда результат твоего наставнического труда с детьми замечают, это приятно.

    В сфере Культуры много людей не имеющих профессиональной направленности. Они трудятся и служат прекрасному по зову души и велению сердца. Хочу сказать им в этот день слова благодарности за то, что всегда они со мной рядом и позволяют мне рассчитывать на их безвозмездную помощь. Это не только участники моей художественной самодеятельности, но и простые люди, которые всегда придут, помогут делом и советом. Люди, которые всегда отзовутся на просьбу о помощи. Они тоже неравнодушны к прекрасному. С их помощью мы всегда готовы дарить людям яркие, запоминающиеся мероприятия!

    Статью составила заведующая СК с. Марково Мезнер С.В                             




Возврат к списку