Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Мероприятия

  • 8 июля 2019

     «Праздничный концерт День Семьи, Любви и Верности»

    «Праздничный концерт День Семьи, Любви и Верности»

         «Праздничный концерт День Семьи, Любви и Верности»

     06.07.19.   площадь Городской ЗАГС.

    6 июля жители и  гости города Лесозаводска, отмечали праздник в честь покровителей семьи и брака святых Петра и Февронии Муромских, которые прожили в любви, верности и согласии до старости и умерли в один день - 8 июля 1228 года,  их взаимная любовь и верность, благочестие и милосердие стали идеалом супружества.

    Всех собравшихся на площади  у городского ЗАГСа , поздравил глава Лесозаводского городского округа Сергей Владимирович Михайлов , добрые слова поздравлений прозвучали для молодых пар, которые в этот предпраздничный день решили связать друг друга узами брака, а так же всех собравшихся .

    Напомним, что День семьи, любви и верности проходит в нашей стране с 2008 года, самые массовые мероприятия проводят в Муроме, на родине святых. Зачастую именно этот день пары выбирают для заключения брака.

     После всех поздравлений, состоялся концерт с участием солистов Городского дома культуры, подарили своё выступление вокалистки Зинаида Фурман, Ксения Обухова, и завершили программу вокальная группа «Кураж».

    По окончании концерта было организовано праздничное шествие по главной улице Калининской, нашего города до Детского Парка, где для детей и их родителей бесплатно работали аттракционы и батуты.

    В праздничном шествии приняли участие многодетные семьи, супруги со стажем и молодые пары. Под музыку и с хорошим настроением,  парад прошел в теплой, дружественной атмосфере. Пусть в нашем городе будет больше крепких, дружных, счастливых семей!

     

     

     

    Статью подготовила Зав.клубом с. Доноское  Ольга Чернюк.




Возврат к списку