Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Мероприятия

  • 1 июня 2019

    День защиты детей.

    День защиты детей.

    День защиты детей.

        1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них. Такое название связано с тем, что детство каждого ребенка должно быть под защитой — защитой прав, здоровья и жизни подрастающего поколения.

         В этот день для детей ЛГО состоялись игровые программы и праздничные концерты с участием воспитанников детской вокальной группы «Джем» и ансамбля танца «Вдохновение».

         Ребята с радостью принимали участие во всех играх и конкурсах, в 11:00 на площади Ружинского ДК микрорайона, а в 13:00 на площади у СК «Чемпион», по окончанию праздника всем детям были вручены сладкие подарочки от ИП Третьяковой Оксаны Викторовны партнера Международной Российской компании «Сибирское здоровье»

          Детство — это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства. Так давайте же предпринимать все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли и входили во взрослую жизнь.

       Дети надеются на нас, они целиком и полностью доверяют нам, они нуждаются в нас и не смогут без нас жить. Давайте не разочаруем их детских надежд, а поможем им быть счастливее и любимей.

     

    Статью подготовил режиссер мероприятия – культорганизатор МБУК “КДЦ”




Возврат к списку