Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Мероприятия

  • 13 мая 2019

    Фронтовой привал 9мая   2019г  ЦЭВ «Радость»,  К/Р « Планета»

    Фронтовой привал 9мая 2019г ЦЭВ «Радость», К/Р « Планета»

    Фронтовой привал 9мая   2019г  ЦЭВ «Радость»,  К/Р « Планета»

     

    Время постоянно движется вперёд, а позади, остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народов. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной Войне, и в этом году вся страна отмечает 74 года окончания войны.

            Великому событию  в Лесозаводском  округе было посвящено множество концертов и мероприятий. Так 9мая  на площади у ЦЭВ «Радость»  и на кинотеатре «Планета» состоялся концерт « Фронтовой привал».    В исполнении творческих коллективов Городского Дома культуры: « Ветераночка», «Кураж», «Уссурочка» прозвучали песни тех далеких лет, а также современные песни о войне. В  концерте приняли участие  хореографические  коллективы :   Центр эстетического воспитания «Радость» и ансамбль образцового танца «Улыбка». Зрители дружно приветствовали  артистов.

     Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны! От всех тех, кто, имеет возможность жить в мирное время, мы говорим вам сердечное спасибо и низкий вам поклон. Здоровья вам, счастья, терпения и сил.

     Сегодня праздник входит в каждый дом,

    И радость к людям с ним приходит следом.

    Мы поздравляем вас с великим днём,

     С днём нашей славы! С днём Победы!

     

     

    Статью подготовила  культорганизатор  МБУК  КДЦ   Чернюк О.В.

     

     

     




Возврат к списку