Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Мероприятия

  • 15 июня 2018

    Городской конкурс "Мисс Лесозаводск 2018"

    Профессионалы утверждают, что конкурс красоты – это шоу, обреченное на успех! Это – необыкновенное, удивительное зрелище, потому что красота сама по себе – явление удивительное и необыкновенное. 9 июня 2018 г состоялся ежегодный городской конкурс «Мисс Лесозаводск  2018». Данное мероприятие было  приурочено к большому празднику, к празднованию Дня рождения нашего любимого города. 12 июня  исполниться 80 лет  родному Лесозаводску!

    1.png

    Для участия в конкурсе было отобрано шесть участниц. Ими стали: №1 Кревсун Анна, № 2 Корецкая Алёна, № 3 Щербаносова Кристина, № 4 Павленко Екатерина, № 5 Новикова Полина, № 6 Аргишева Анастасия. Девочкам были предложены на конкурсе следующие конкурсные задания: творческий конкурс, конкурс монологов, интеллектуальный конкурс, дефиле в купальниках и свадебное дефиле.

    4.png

    И, конечно же, для оценки конкурсных заданий были приглашены  эксперты по красоте. Ими в этом году стали:

     1. Председатель нашего жюри Директор Муниципального бюджетного учреждения физической культуры и спорта «Спортивный центр»    Нахабин Сергей Павлович

    2. Депутат думы Лесозаводского городского округа Григорян Серёжа Аракелович

    3.Депутат думы Лесозаводского городского округа Серебряков Роман Юрьевич

    4. Член регионального политического совета партии «Единая Россия» в Приморском крае  Павкин Олег Николаевич

    5. Генеральныйдиректор ООО «МАРК АГРО», президент спортивного клуба КУДО «ЛЕГИОН» Леоновец Роман Сергеевич

    6.Индивидуальный предприниматель Музыка Кирилл Александрович

    7. Начальник Управления культуры, молодежной политики и спорта Лесозаводского городского округа Мартёха Юлия Сергеевна

    5.png

    Первое конкурсное задания было «Моё творчество». По условиям конкурса каждая участница должна была подготовить небольшой творческий номер.Так как почти все конкурсантки владели хореографическими способностями и уделяют танцу немало времени, то и название конкурса «Танец — это тайный язык души».

    Жюри оценивало мастерство исполнения, артистизм участницы, грацию  и, конечно же, оригинальность номера. Система голосования конкурса была закрытой, и итоги все узнали только по завершению конкурса.

    Второй конкурс был конкурсом монологов «У войны не женское лицо». Из всех представленных этапов, этот был самый сложный конкурс. Буквально месяц назад было  празднование самого главного  праздника всей страны, праздник  Великой Победы 1941-1945 годов. Во все времена, не смотря на невзгоды, девушки сохраняют в себе неповторимость образа женственности и красоты. Военное время не стало исключением. Никто из девчонок не мог предположить, что им придется идти на фронт и воевать наравне с мужчинами. Читая письма того нелёгкого времени, нам живущим в мирное время, не под силу понять всей сложности военного периода. Девушки читали рассказы женщин, участвовавших в Великой Отечественной войне, рассказы которых были собраны в  документально-очерковой книге - «У войны́ не женское лицо́».

    6.png

    Третьим конкурсом был «Интеллектуальный» в этом задании девушки должны были отвечать на вопросы, которые задавали им наши ведущие. Для каждой девушке было подготовлено по два вопроса. Девушки вполне справились с этим этапом.

    Четвертым конкурсом был «Ивана купала», а точнее дефиле в купальниках Конкурсанткам удалось соединить в одном номере два величайших искусства красоту женщины и танец. Девушки в этом номере были нежны и обворожительны.

    Пятым конкурсом был самым нежным, самым романтичным и чувственным дефиле. Каждая девушка мечтает надеть белое платье, быть самой красивой и самой нежной на своем празднике. Хочется, что бы  в это день окружали только самые родные и близкие люди. И пускай это не настоящая свадьба, зато мы смогли подарить конкурсантам и зрителям минуту нежности и красоты.

    Далее жюри было предложено пройти в комнату для согласования оценок. По итогам всех конкурсных заданий каждой девушке была присвоена номинация:

    Мисс  «Элегантность»  - №1 Кревсун Анна

    Мисс «Вдохновение» - № 2 Корецкая Алёна

    Мисс «Грация» -  № 3 Щербаносова Кристина

    Мисс «Улыбка» - № 4 Павленко Екатерина

    Мисс «Романтичность» - № 5 Новикова Полина

    Мисс «Очарование» - № 6 Аргишева Анастасия

    Ну а  титул «Мисс Лесозаводск 2018» в этом году был присвоен участнице под № 3 Щербаносовой  Кристине. С че мы еще раз поздравляем девушку!

    8.png

    Конечно же, не одно мероприятие не обходится без людей, которые помогают в подготовке и проведении задуманного. Наши многочисленные и уже многие ставшие постоянными спонсоры и партнеры в это раз одарили девушек шикарными подарками. Ну а наши постоянные помощники и друзья творческая студию «Дебют» и хореографическое отделение детской школы искусств ансамбль «Вдохновение», а так же вокалисты Владимира Косарева, Кристину Федорук и наших замечательных ведущих Алёну Щербакову и Сергея Костина стали неотъемлемым участниками на протяжении всего конкурса.

     

     

     




Возврат к списку