Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Мероприятия

  • 22 апреля 2018

    Нам один ГОД - КТ "Планета"

    Ровно год назад в городе Лесозаводске, распахнул свои двери для всех гостей и жителей ЛГО кинотеатр «Планета»!  И вот спустя год, плодотворной работы 22 апреля, наш кинотеатр отмечал свой первый день рожденья. Праздничный концерт собрал на площади у кинотеатра гостей. За прошедший год кинотеатр «Планета» радовал всех своими премьерами, которых было более 100. А это более 2000 состоявшихся сеансов. Не раз демонстрировал бесплатные советские кинофильмы и активно участвовал в различных мероприятиях нашего города.

    IMG_5097.JPG

                Слово для поздравительной речи предоставили начальнику Управления культуры, молодежной политике и спорта ЛГО, Юлии Сергеевне Мартеха. Так же в преддверии своего праздника, кинотеатр «Планета», запустил сразу две акции, одна из которых была творческой направленности. Всем жителям ЛГО  предлагалось придумать искрометное, оригинальное  поздравительное четверостишье, посвященное нашему кинотеатру. Желающих выиграть призы было 32 человека, из них 25 взрослых и 7 детей. И 20 апреля, комиссия, в которую входили Заведующий структурным обособленным подразделением кинотеатр «Планета» Сергей Владимирович Пономарчук, и поэты города Лесозаводска Берестова Людмила Петровна и Пелевин Виктор Михайлович, выбрали лучшие из лучших, которые и получили ценные подарки от МБУК «КДЦ» и от Автономной некоммерческой организации Молодежный Центр «Патриоты Отчизны».

    IMG_5077.JPG

                И вторая акция под названием «Семейный просмотр» проходившая с 9 по 21 апреля 2018г. Предлагалось  прийти семьей не менее 3-х человек, на просмотр любого киносеанса. Приобрести билеты на один ряд и на последовательно расположенные места. После просмотра фильма, билеты скреплялись, подписывали имя, фамилию и номер телефона и опускали в специальный ящик. И вот на праздничном концерте были выбраны победители акции с  помощью лотерейного барабана. Были выбраны три семьи победители, которые поучили подарочные сертификаты на сумму три тысячи рублей в Магазин бытовой техники «ДНС», детский супермаркет «Детландия», и магазин косметики и парфюмерии «Чудодей». Также в течение всего мероприятия была проведена викторина, в которой участники получили памятные призы от кинотеатра.

    IMG_5162.JPG

                А свое праздничное настроение в этот теплый весенний день кинотеатру «Планета» и всем его гостям дарили ансамбль танца «Вдохновение», детская вокальная группа «Джем», а так же вокалисты МБУК «КДЦ». Праздничное настроение не покидало ни зрителя, ни участников концерта. Мы еще раз поздравляем наш кинотеатр с его первым днем рождения. Желаем ему процветания, и чтоб радовал всех жителей и гостей ЛГО своими кинопремьерами еще не один год!

    IMG_5122.JPG

     IMG_5146.JPG

     




Возврат к списку