Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Мероприятия

  • 2 апреля 2018

    Краевой фестиваль "Голоса Приморья 2018"

     

    Главным вокальным событием года стал Дальневосточный  фестиваль «Голоса Приморья», который ежегодно проходит в городе Владивостоке. Участниками этого фестиваля от Лесозаводского городского округа стали солисты группы «Джем» Завгородняя Елизовета – 9 лет и Юлия Евтухова -12 лет, а так же Гасимова Раиса Яковлевна, участница городского конкурса «Созвездие талантов 2018» лауреат первой степени в городе Лесозаводске.

                Фестиваль «Голоса Приморья» проходил во Дворце Культуры железнодорожников с 29 по 31 апреля, было представлено более трехсот номеров, талантливые участники съехались из разных уголков Дальнего востока, из Камчатки, Сахалина, Еврейской автономной области, Хабаровского и Приморского края. Возраст участников был обширен, - от шести  до семидесяти лет. Конкурсанты представляли жюри различные вокальные номера, как сольные, так и хоровые, народные, эстрадные, академические.  31 апреля, на сцене ДКЖД города Владивостока, состоялся гала- концерт и  награждение всех участников.

    IMG_5518.JPG

    По итогам фестиваля Елизавета Завгородняя получила диплом участника фестиваля, Юлия Евтухова -  стала дипломантом конкурса, а Гасимова Раиса, получила звание лауреата третьей степени в самой возрастной категории.

    IMG_5519.JPG

    Данная поездка стала очень значимой для каждого конкурсанта, она дала возможность не только выступить на престижном фестивале и ярко заявить о себе, а так же побывать на очень познавательных мастер-классах по вокалу, которые давали члены жюри. Руководитель детской вокальной группы «Джем», Езбина Тамара Сергеевна, выражает огромную благодарность  начальнику МКУ «Управление Культуры, Молодежной Политике и Спорта» Мартеха Юлии Сергеевне за оказанное доверие и прекрасный шанс выступать на краевых фестивалях.

    IMG_5520.JPG 




Возврат к списку