Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Мероприятия

  • 15 марта 2018

    Весенний концерт для социальной службы

     

    Весна! Как много в этом слове

    Добра, любви и теплоты.

    Весна! Что может быть прекрасней

    Когда нам дарят трели соловьи?!

    Весна и женщина... Ах, как они похожи!
    Волнуют сердце, дарят жизни новь.
    Характер переменчив их, но всё же,
    Несут с собою нежность и любовь!

     

            С таких замечательных строк был начат «Весенний концерт» для женщин почтенного возраста, который состоялся 14 марта на территории социальной службы. Март-начало весны. Пора, которая, безусловно, стала символом женской красоты, и которая подарила один из самых радостных праздников - Международный женский день! И пусть лист календаря уже перешагнул 8 марта, работники Культурно-досугового центра также поздравили с праздником весны, красоты и любви всех присутствующих женщин, подарив им концертно-развлекательную программу.  

    IMG_20180314_141340.jpg

    Помимо добрых и красивых слов, прозвучавших в адрес прекрасной половины человечества, были проведены две шуточные викторины. В одной из них, всем присутствующим нужно было вспомнить и назвать самых известных женщин, по изюминке, которая их характеризует. Викторина так и называлась «Узнайте даму!». Вторая, не менее занимательная викторина, была на знание советских фильмов, где присутствовало описание женщины. Прослушав небольшие отрывки, нужно было угадать название фильма. Безусловно, что также в этот день не обошлось и без музыкальных поздравлений. В течение всей программы своё творчество дарили Лариса Джафарова, Максим Артюшкин, Лидия Гайдышева и Светлана Макласюк. Вела программу Малика Утамишева.

    IMG_20180314_142007.jpg

    Дорогие, наши женщины, мы еще раз поздравляем вас с прошедшим праздником и наступающей новой весной! Говорят, самый красивый наряд для женщины - это счастье. Мы желаем всем вам носить его, не снимая всю свою жизнь.  




Возврат к списку