Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Мероприятия

  • 19 марта 2018

    Концертные программы в день выборов

    18 марта 2018 года  – значимый и ответственный день для всех граждан, выборы Президента Российской Федерации. В этот день каждый сознательный гражданин, достигший совершеннолетнего возраста, должен был прийти на свой избирательный участок и отдать свой голос за того кандидата, которому, по его мнению, мы можем, доверить в будущем решать судьбу нашей страны. А так важно сделать правильный выбор, ведь от этого зависит будущее наше и наших детей.

    IMG-20180318-WA0178.jpg

                Для поддержания хорошего настроения на избирательных участках были организованны концертные программы. Силами двух творческие бригад были проведены десять концертов по следующим адресам: ЛИК по адресу ул. Им.-12-9, МК «Олимп»,  ГДК, ЛИК по адресу ул. Пушкинская, 33, Дальэнергосбыт по адресу ул. Будника 77, бывший филиал ДВФУ по адресу ул. Пролетарская 7,  военный комиссариат по адресу ул. Кравчука, 1А, СК с. Донское, кинотеатр «Планета», административное здание в с. Филаретовка по адресу ул. Почтовая, д. 10.

    20180318_121200.jpg

     В состав бригад входили: Светлана Макласюк, Лариса Джафарова, Алёна Бобиштян, Юлия Блохина, Ирина Ершова, Малика Утамишева, Максим Артюшкин, Тамара Езбина, Марина Гинетова, Юлия Евтухова, Анастасия Макласюк, Светлана Дектяренко, Елизавета Завгородняя, детская вокальная группа «Джем», фольклорные ансамбли «Крыныченька» и «Берегиня», ансамбль народной песни «Уссурочка», вокальная группа «Кураж», народный хор «Родные напевы». Благодаря артистам и их неугасаемой творческой энергии, этот день стал для жителей ЛГО не только политически важным, но и праздничным.

    IMG-20180318-WA0024.jpg


     




Возврат к списку