Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Мероприятия

  • 23 февраля 2018

    Городской конкурс "Мистер Малой 2018"

    Уже  в четвертый раз в нашем городе прошел городской конкурс для мальчиков 8-10 лет «Мистер малой 2018», который стал традиционным и любимым у многих жителей нашего города. В течение трех недель маленькие участники готовились к этому событию, сочиняли стихи, ежедневно посещали репетиции, учили танцы и песни, а все для того, чтобы покорить сердца зрителей и получить звание «Мистер малой». Хочется отметить то, что многие из них, никогда не выступали на сцене.

    IMG_8327.JPG

                Начался конкурс ярким прологом, в котором приняли участие  старшие воспитанницы ансамбля «Вдохновение», ведущие и непосредственно конкурсанты: Стас Келовер, Рома Мороз, Савельев Миша, Ковров Кирилл, Бурый Данил и Кузьменко Александр.  Зал встречал юных участников шквалом аплодисментов.

      Оценивали участников компетентные члены жюри, в состав которого входили специалисты Управления Культуры, культурные и общественные деятели города.

     Конкурсанты, представляли вниманию зрителей визитные карточки, свои вокальные и танцевальные способности, а так же традиционно представляли образ настоящего мужчины. У каждого образы были яркие, неповторимые и запоминающиеся, это,  и отважный пожарный, бесстрашный полицейский, бравый танкист, непредсказуемый менеджер, которые по одному щелчку пальцев становятся безудержным байкером, некоторые из участников считают, что настоящий мужчина это повар, или элегантный Стюарт. Между конкурсными заданиями, зрителям не давали скучать творческая студия «Дебют» и ансамбль «Вдохновение».

    IMG_4834.JPG

                Все участники были награждены памятными подарками от спонсоров и партнеров мероприятия – сладостями от ИП Черковой  и супермаркета «Фреш25», канцелярскими наборами от  магазина «Шпаргалка» и «Мое солнышко», игровыми наборами от Гибермаркета «Детландия», магазина «Лесик», и «Лимпопо», энциклопедиями от «Приморского Дома книги» косметическими наборами от компании «Орифлейм» и «Сибирское здоровье», сертификатами от «М_Суши Вог», а так же не только всем участникам, но и их мама  были вручены подарки от  промкомбинат «Пошив» и лично Павкиной А.А.

    IMG_4833.JPG

     Победителем стал участник под номером  2- Мороз Роман, ему председателя жюри – Павкиной А.А, был вручен спортивный велосипед. А приз зрительских симпатий от компании «Север», достался  Бурому Данилу.

     

     

     




Возврат к списку