Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский муниципальный округ
официальный сайт

Наступает срок предоставления отчетности

  • 24 марта 2023

    Наступает срок предоставления отчетности

    Наступает срок предоставления отчетности


    Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю сообщает, что 27 марта истекает срок предоставления отчетности.
    В этом месяце необходимо подать Уведомление об исчисленных суммах НДФЛ и страховых взносах. Также необходимо подать декларации по налогу на прибыль, налогу на имущество организаций, ЕСХН, УСН для организаций.
    В случае если срок подачи декларации совпадает со сроком подачи Уведомления, то Уведомление представлять не требуется.
    Уведомление направляется по месту постановки на учёт организации по телекоммуникационным каналам связи, либо на бумажном носителе, в случае отсутствия установленной законодательством обязанности в представлении отчётности в электронном виде.
    УФНС России по Приморскому краю напоминает: примеры заполнения уведомлений на разные налоги размещены на специальной промостранице «Единый налоговый счёт» (https://www.nalog.gov.ru/rn77/ens) на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru. Там же налогоплательщики могут посмотреть обучающий видеоролик, где подробно разобраны все случаи заполнения Уведомления на тот или иной налог.




Возврат к списку