Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 15 апреля 2024

    ОБЪЯВЛЯЕМ СТАРТ ПРИЕМА ЗАЯВОК ДЛЯ УЧАСТИЯ В СПЕЦИАЛЬНОМ ПРОЕКТЕ «ОБМЕН МОЛОДЁЖНЫМИ СТОЛИЦАМИ – 2024».

    Участниками проекта могут стать блогеры, журналисты, фотографы и видеографы в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие в Москве, Московской области, Владивостоке или Приморском крае.

    В число экспертов спецпроекта войдут представители медиасферы нашей страны: пиар команды главных молодёжных проектов и организаций, профессиональные фото- и видеографы, корреспонденты, репортеры цифровые продюсеры и блогеры.

    Для участия необходимо создать визитку, которая будет рассказывать об уникальных местах города, отражать его особенности, интересные события и точки притяжения молодёжи. С требованиями к визитке по каждой номинации можно ознакомиться по ссылке. 

    Визитку можно выложить на личную страницу или в группу в социальной сети (например, «ВКонтакте»), тематический канал (например, в Telegram или RuTube ) либо сайт.

    Финалисты проекта отправятся во вторую Молодёжную столицу России (отличающуюся от их региона проживания), пройдут маршрут по путеводителю «Больше, чем путешествие по молодёжной столице» и создадут контент в рамках празднования Дня молодёжи под руководством экспертов программы.

    До 21 апреля (до 23:59 по мск) успей заполнить заявку по ссылке.




Возврат к списку