Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 25 марта 2024

    ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОНСТАНТИНА БАНЦЕЕВА И ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДУМЫ ЛГО ВИКТОРА БАСЕНКО С ДНЕМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ

    Уважаемые работники культуры Лесозаводского городского округа, ветераны отрасли! 

    Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

    В этот день хочется выразить вам слова признательности и благодарности за преданность любимому делу, сохранение культурных традиций, мастерство и талант, энтузиазм, непростой и нужный труд.

    В домах культуры, библиотеках, городском музее, детской школе искусств, доме детского творчества, различных творческих объединениях вы щедро отдаете богатство своей души, помогаете отвлечься от будничной суеты и насущных проблем, приобщаете молодое поколение к миру культуры и искусства, делаете нашу жизнь гармоничной и яркой. Творческие коллективы учреждений культуры и образования нашего городского округа принимают участие и занимают призовые места в смотрах, конкурсах и фестивалях различного уровня.

    Желаем вам вдохновения, творческих достижений, профессиональных побед, процветания и удачи во всех начинаниях! Будьте здоровы и счастливы вы и ваши близкие, а в ваших семьях пусть царит гармония и любовь! Получайте сами удовольствие от своей деятельности и приносите своим трудом радость всем жителям городского округа!

     

    Глава Лесозаводского городского округа  Константин Банцеев

    Председатель Думы Лесозаводского городского округа Виктор Басенко




Возврат к списку